105 руб.
1200 руб.
170 руб.
15 руб.
225 руб.
168 руб.
357 руб.
74 руб.
48.4 руб.
819 руб.
63 руб.
470 руб.
570 руб.
34.2 руб.
50 руб.
1090 руб.
210 руб.
189 руб.
199 руб.
305 руб.
1089 руб.
452 руб.
105 руб.
254 руб.
350 руб.
49 руб.
106 руб.
119 руб.
40 руб.
110 руб.
271 руб.
140.25 руб.
385 руб.
24.71 руб.
120 руб.
270 руб.
1100 руб.
159 руб.
85 руб.
282 руб.
145 руб.
28.75 руб.
100 руб.
63 руб.
99 руб.
Модератор: Ёлк@

вообще сначала я немного расстроилась, когда их увидела, больно уж они тоненькие и ваааапще без резинок) потеряешь так их где-нибудь и не заметишь)) но потом надела и они мне очень понравились! абсолютно не жмут, размер в размер, несмотря на то что тоненькие - не скатываются, несмотря на то что без резинок - не сползают. И под джинсами-юбками их действительно совсем не видно! закупкой довольна, честь и хвала трусам Аллегро




Werochka88 писал(а):Доброго времени суток всем!)
Выкладываю фотки трусиковвообще сначала я немного расстроилась, когда их увидела, больно уж они тоненькие и ваааапще без резинок) потеряешь так их где-нибудь и не заметишь)) но потом надела и они мне очень понравились! абсолютно не жмут, размер в размер, несмотря на то что тоненькие - не скатываются, несмотря на то что без резинок - не сползают. И под джинсами-юбками их действительно совсем не видно! закупкой довольна, честь и хвала трусам Аллегро
![]()
![]()

Малинка писал(а):Да!!!Я с тобой согласна.тонюсенькие такие и без резинок.я тоже подумала спадут.Но нет!!!НЕ спадают,и совсем незаметны-мне муж сказал-ты что без трусов ходишь?!!!когда увидел в белом платье:)))
за 10% орга спасибо)





Анн@ писал(а):Брала двое трусиков на пробу. Модель бежевых смотрится красивее, но черные, мне показались, удобнее. Под одеждой не видно, приятные на теле.На свой 48 росс. (ОБ 104) 42й в самый раз. Извините за качество фото, следила одним глазом за ребенком Спасибо за отличную закупку


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей