18 руб.
99.84 руб.
159.5 руб.
473 руб.
650 руб.
2007 руб.
1790 руб.
93 руб.
740 руб.
825 руб.
254 руб.
16 руб.
100 руб.
385 руб.
450 руб.
730.3 руб.
63 руб.
440 руб.
247 руб.
660 руб.
1932.6 руб.
1575 руб.
303.48 руб.
168 руб.
199.6 руб.
305 руб.
510 руб.
1.06 руб.
77 руб.
385 руб.
119 руб.
277 руб.
48 руб.
140.25 руб.
683 руб.
216 руб.
65 руб.
43.5 руб.
28.75 руб.
1471.26 руб.
300 руб.
470 руб.
2180 руб.
126 руб.
Модератор: Ёлк@

вообще сначала я немного расстроилась, когда их увидела, больно уж они тоненькие и ваааапще без резинок) потеряешь так их где-нибудь и не заметишь)) но потом надела и они мне очень понравились! абсолютно не жмут, размер в размер, несмотря на то что тоненькие - не скатываются, несмотря на то что без резинок - не сползают. И под джинсами-юбками их действительно совсем не видно! закупкой довольна, честь и хвала трусам Аллегро




Werochka88 писал(а):Доброго времени суток всем!)
Выкладываю фотки трусиковвообще сначала я немного расстроилась, когда их увидела, больно уж они тоненькие и ваааапще без резинок) потеряешь так их где-нибудь и не заметишь)) но потом надела и они мне очень понравились! абсолютно не жмут, размер в размер, несмотря на то что тоненькие - не скатываются, несмотря на то что без резинок - не сползают. И под джинсами-юбками их действительно совсем не видно! закупкой довольна, честь и хвала трусам Аллегро
![]()
![]()

Малинка писал(а):Да!!!Я с тобой согласна.тонюсенькие такие и без резинок.я тоже подумала спадут.Но нет!!!НЕ спадают,и совсем незаметны-мне муж сказал-ты что без трусов ходишь?!!!когда увидел в белом платье:)))
за 10% орга спасибо)





Анн@ писал(а):Брала двое трусиков на пробу. Модель бежевых смотрится красивее, но черные, мне показались, удобнее. Под одеждой не видно, приятные на теле.На свой 48 росс. (ОБ 104) 42й в самый раз. Извините за качество фото, следила одним глазом за ребенком Спасибо за отличную закупку


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей