199.6 руб.
100 руб.
2590 руб.
148.84 руб.
280 руб.
170 руб.
39 руб.
530 руб.
104 руб.
65.9 руб.
1100 руб.
596 руб.
825 руб.
120 руб.
1550 руб.
232 руб.
271 руб.
65 руб.
270 руб.
629 руб.
77 руб.
385 руб.
250 руб.
63 руб.
1658 руб.
79 руб.
465 руб.
126 руб.
63 руб.
15 руб.
13.6 руб.
139.1 руб.
48 руб.
250 руб.
26.1 руб.
123 руб.
17.4 руб.
39 руб.
293.27 руб.
18.2 руб.
119 руб.
319 руб.
24.71 руб.
1991 руб.
740 руб.
Модератор: Ёлк@

вообще сначала я немного расстроилась, когда их увидела, больно уж они тоненькие и ваааапще без резинок) потеряешь так их где-нибудь и не заметишь)) но потом надела и они мне очень понравились! абсолютно не жмут, размер в размер, несмотря на то что тоненькие - не скатываются, несмотря на то что без резинок - не сползают. И под джинсами-юбками их действительно совсем не видно! закупкой довольна, честь и хвала трусам Аллегро




Werochka88 писал(а):Доброго времени суток всем!)
Выкладываю фотки трусиковвообще сначала я немного расстроилась, когда их увидела, больно уж они тоненькие и ваааапще без резинок) потеряешь так их где-нибудь и не заметишь)) но потом надела и они мне очень понравились! абсолютно не жмут, размер в размер, несмотря на то что тоненькие - не скатываются, несмотря на то что без резинок - не сползают. И под джинсами-юбками их действительно совсем не видно! закупкой довольна, честь и хвала трусам Аллегро
![]()
![]()

Малинка писал(а):Да!!!Я с тобой согласна.тонюсенькие такие и без резинок.я тоже подумала спадут.Но нет!!!НЕ спадают,и совсем незаметны-мне муж сказал-ты что без трусов ходишь?!!!когда увидел в белом платье:)))
за 10% орга спасибо)





Анн@ писал(а):Брала двое трусиков на пробу. Модель бежевых смотрится красивее, но черные, мне показались, удобнее. Под одеждой не видно, приятные на теле.На свой 48 росс. (ОБ 104) 42й в самый раз. Извините за качество фото, следила одним глазом за ребенком Спасибо за отличную закупку


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей