Уважаемые участники закупки!
Буду очень рада Вашим отзывам о белье!
286 руб.
118 руб.
480 руб.
207 руб.
336 руб.
105 руб.
148.84 руб.
65 руб.
126 руб.
49.6 руб.
230 руб.
1190 руб.
360 руб.
373 руб.
154 руб.
67.5 руб.
385 руб.
20 руб.
340 руб.
305 руб.
40 руб.
116 руб.
216 руб.
1.06 руб.
79 руб.
270.3 руб.
69 руб.
2134 руб.
357 руб.
120 руб.
16.9 руб.
35.7 руб.
540 руб.
69 руб.
100 руб.
1380 руб.
145 руб.
107 руб.
380 руб.
825 руб.
490 руб.
Модератор: Ёлк@

Мелисса писал(а):Добрый день.
Можно напишу отзыв о закупке?
К организатору вообще нет претензий, все сработано на 5.
К поставщику - в плане цены товара и качеству, то же нет претензий, все на отлично.
Но вот по размерной сетке, это финиш.... Заказала размер 48 российский (европейский 42) (все внимательно смотрела в размерной сетке, никогда ни в каких закупках не промахивалась, все идеально подходило).
Сегодня получила заказ (на коробочке был мой размер, упаковка кстати тоже супер), слава богу я заказала одни трусики на "пробу" - девочкииии, размерность не соответствует абсолютно!!!!
Моей дочери 12 лет, она носит 38-40 размер, так вот они как раз на нее ;-)
Радует что пристраивать не надо, есть подрастающее поколение![]()
Хочу заказать в следующей закупке трусики, если будет размер 54 российский, так ради интереса ;-), может они то подойдут....
busybee писал(а):Я тоже с маленьким отзывом. Заказывала 4 пары, к счастью, в последний момент на другом сайте увидела отзыв о том, что трусики маломерят. Успела поменять размер, и не зря. У меня ОБ 98, т. е. по размерной сетке должен был подойти М. По факту L только-только сели, даже XL, думаю, не велики были бы. Качество отличное, но при распаковке в нос ударил резкий химический запах. Надеюсь, после стирки запах уйдет. В общем, рекомендую, но заказывать смело можно на размер-два больше. Организатору спасибо за закупку!






Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей