Уважаемые участники закупки!
Буду очень рада Вашим отзывам о белье!
470 руб.
34.2 руб.
35.7 руб.
340 руб.
1.45 руб.
790 руб.
21.5 руб.
265 руб.
42 руб.
2 руб.
247 руб.
53 руб.
100 руб.
48 руб.
165 руб.
282 руб.
956 руб.
445 руб.
1380 руб.
1340 руб.
1190 руб.
496 руб.
50 руб.
74 руб.
119 руб.
232 руб.
87 руб.
207 руб.
450 руб.
145 руб.
596 руб.
65 руб.
230 руб.
242 руб.
189 руб.
452 руб.
170.1 руб.
100 руб.
895 руб.
174 руб.
570 руб.
350 руб.
20 руб.
825 руб.
210 руб.
106 руб.
Модератор: Ёлк@

Мелисса писал(а):Добрый день.
Можно напишу отзыв о закупке?
К организатору вообще нет претензий, все сработано на 5.
К поставщику - в плане цены товара и качеству, то же нет претензий, все на отлично.
Но вот по размерной сетке, это финиш.... Заказала размер 48 российский (европейский 42) (все внимательно смотрела в размерной сетке, никогда ни в каких закупках не промахивалась, все идеально подходило).
Сегодня получила заказ (на коробочке был мой размер, упаковка кстати тоже супер), слава богу я заказала одни трусики на "пробу" - девочкииии, размерность не соответствует абсолютно!!!!
Моей дочери 12 лет, она носит 38-40 размер, так вот они как раз на нее ;-)
Радует что пристраивать не надо, есть подрастающее поколение![]()
Хочу заказать в следующей закупке трусики, если будет размер 54 российский, так ради интереса ;-), может они то подойдут....
busybee писал(а):Я тоже с маленьким отзывом. Заказывала 4 пары, к счастью, в последний момент на другом сайте увидела отзыв о том, что трусики маломерят. Успела поменять размер, и не зря. У меня ОБ 98, т. е. по размерной сетке должен был подойти М. По факту L только-только сели, даже XL, думаю, не велики были бы. Качество отличное, но при распаковке в нос ударил резкий химический запах. Надеюсь, после стирки запах уйдет. В общем, рекомендую, но заказывать смело можно на размер-два больше. Организатору спасибо за закупку!






Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей