
277 руб.
1100 руб.
419 руб.
740 руб.
650 руб.
320 руб.
19 руб.
148.84 руб.
1190 руб.
1.06 руб.
160 руб.
100 руб.
63.1 руб.
99.84 руб.
149 руб.
1340 руб.
170 руб.
49 руб.
77 руб.
450 руб.
29 руб.
956 руб.
170 руб.
1380 руб.
2 руб.
139.1 руб.
247 руб.
284 руб.
107 руб.
110 руб.
385 руб.
660 руб.
108 руб.
47 руб.
15 руб.
195 руб.
660 руб.
231 руб.
1290 руб.
121 руб.
490 руб.
305 руб.
210 руб.
255 руб.
640 руб.
232 руб.
Модератор: Ёлк@




Ольга4 писал(а):Заказывала платье и водолазку. Платье хорошее, по размеру подходит, на 2 года где то. Нам 1,8. Цвет очень яркий, но не кричащий, порадовало. Ну красивое платье, аккуратное.
А вот водолазка не очень. Во первых размер..заказывала на 2-3 года. Ну на 2 года если мелкий ребенок,пойдет, а так маломерит. и цвет заказывала фиолетовый на девочку хотела, пришла расцветка ну чисто на мальчика, темно синий-серый...жалко.

Ольга4 писал(а):Заказывала платье и водолазку. Платье хорошее, по размеру подходит, на 2 года где то. Нам 1,8. Цвет очень яркий, но не кричащий, порадовало. Ну красивое платье, аккуратное.
А вот водолазка не очень. Во первых размер..заказывала на 2-3 года. Ну на 2 года если мелкий ребенок,пойдет, а так маломерит. и цвет заказывала фиолетовый на девочку хотела, пришла расцветка ну чисто на мальчика, темно синий-серый...жалко.
не забывайте про сниженный орг. сбор в любой моей закупке. Да, на самом деле платье очень красивого цвета, а не морковного.
Заказывала штаны "Спорт" (арт. 201), на возраст 2-3 года, цвет черный. Штанишки пришли в сером цвете, очень приятный. Никаких маркировок не было, примерила сыну (сейчас носим одежду на рост 86), нам чуть с запасом. Делаю вывод. что штанишки идут примерно на 2 года, на рост 86-92. Качество отличное, мягкие, теплые. Носим сейчас в морозную погоду с удовольствием.

не забывайте про скидочки 




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей