
1100 руб.
24.71 руб.
69 руб.
730.3 руб.
540 руб.
159 руб.
349 руб.
108 руб.
247 руб.
21.5 руб.
1.45 руб.
277.47 руб.
3.4 руб.
846 руб.
605 руб.
157.3 руб.
974 руб.
385 руб.
255 руб.
45 руб.
749.25 руб.
305 руб.
350 руб.
425 руб.
105 руб.
28.93 руб.
100 руб.
290 руб.
250 руб.
115 руб.
740 руб.
1290 руб.
207 руб.
52 руб.
210 руб.
170.1 руб.
1368 руб.
640 руб.
340 руб.
77 руб.
116 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@




Ольга4 писал(а):Заказывала платье и водолазку. Платье хорошее, по размеру подходит, на 2 года где то. Нам 1,8. Цвет очень яркий, но не кричащий, порадовало. Ну красивое платье, аккуратное.
А вот водолазка не очень. Во первых размер..заказывала на 2-3 года. Ну на 2 года если мелкий ребенок,пойдет, а так маломерит. и цвет заказывала фиолетовый на девочку хотела, пришла расцветка ну чисто на мальчика, темно синий-серый...жалко.

Ольга4 писал(а):Заказывала платье и водолазку. Платье хорошее, по размеру подходит, на 2 года где то. Нам 1,8. Цвет очень яркий, но не кричащий, порадовало. Ну красивое платье, аккуратное.
А вот водолазка не очень. Во первых размер..заказывала на 2-3 года. Ну на 2 года если мелкий ребенок,пойдет, а так маломерит. и цвет заказывала фиолетовый на девочку хотела, пришла расцветка ну чисто на мальчика, темно синий-серый...жалко.
не забывайте про сниженный орг. сбор в любой моей закупке. Да, на самом деле платье очень красивого цвета, а не морковного.
Заказывала штаны "Спорт" (арт. 201), на возраст 2-3 года, цвет черный. Штанишки пришли в сером цвете, очень приятный. Никаких маркировок не было, примерила сыну (сейчас носим одежду на рост 86), нам чуть с запасом. Делаю вывод. что штанишки идут примерно на 2 года, на рост 86-92. Качество отличное, мягкие, теплые. Носим сейчас в морозную погоду с удовольствием.

не забывайте про скидочки 




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей