
4140 руб.
1180 руб.
846 руб.
490 руб.
225 руб.
1.06 руб.
320 руб.
81 руб.
99 руб.
99.84 руб.
780 руб.
95.64 руб.
195 руб.
250 руб.
105 руб.
504 руб.
1100 руб.
1330 руб.
660 руб.
93 руб.
270.3 руб.
48 руб.
195 руб.
69 руб.
28.93 руб.
190 руб.
1399 руб.
620 руб.
100 руб.
267 руб.
657 руб.
286 руб.
290 руб.
18 руб.
123 руб.
605 руб.
148.84 руб.
247 руб.
360 руб.
280.5 руб.
390 руб.
41.25 руб.
87 руб.
1531 руб.
Модератор: Ёлк@




Ольга4 писал(а):Заказывала платье и водолазку. Платье хорошее, по размеру подходит, на 2 года где то. Нам 1,8. Цвет очень яркий, но не кричащий, порадовало. Ну красивое платье, аккуратное.
А вот водолазка не очень. Во первых размер..заказывала на 2-3 года. Ну на 2 года если мелкий ребенок,пойдет, а так маломерит. и цвет заказывала фиолетовый на девочку хотела, пришла расцветка ну чисто на мальчика, темно синий-серый...жалко.

Ольга4 писал(а):Заказывала платье и водолазку. Платье хорошее, по размеру подходит, на 2 года где то. Нам 1,8. Цвет очень яркий, но не кричащий, порадовало. Ну красивое платье, аккуратное.
А вот водолазка не очень. Во первых размер..заказывала на 2-3 года. Ну на 2 года если мелкий ребенок,пойдет, а так маломерит. и цвет заказывала фиолетовый на девочку хотела, пришла расцветка ну чисто на мальчика, темно синий-серый...жалко.
не забывайте про сниженный орг. сбор в любой моей закупке. Да, на самом деле платье очень красивого цвета, а не морковного.
Заказывала штаны "Спорт" (арт. 201), на возраст 2-3 года, цвет черный. Штанишки пришли в сером цвете, очень приятный. Никаких маркировок не было, примерила сыну (сейчас носим одежду на рост 86), нам чуть с запасом. Делаю вывод. что штанишки идут примерно на 2 года, на рост 86-92. Качество отличное, мягкие, теплые. Носим сейчас в морозную погоду с удовольствием.

не забывайте про скидочки 




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей