Далее немного реальных фото обуви данного производителя:
336 руб.
231 руб.
42 руб.
19 руб.
110 руб.
2 руб.
537 руб.
434 руб.
199 руб.
50 руб.
1805 руб.
657 руб.
286 руб.
340 руб.
755 руб.
540 руб.
207.1 руб.
320 руб.
465 руб.
410 руб.
145.85 руб.
550 руб.
294 руб.
660 руб.
1575 руб.
216 руб.
33.47 руб.
120 руб.
202.3 руб.
2100 руб.
1190 руб.
1800 руб.
2180 руб.
40 руб.
159 руб.
629 руб.
277.47 руб.
452 руб.
207 руб.
596 руб.
480 руб.
85 руб.
210 руб.
1063 руб.
100 руб.
39 руб.
100 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@





Маришка П. писал(а):Добрый день!
Заказала в предыдущей закупке Сводообразующие стельки СО № 101 разных размеров, правда не для себя.Но отзыв сделаю.
Описание: Верх - Текстиль Низ - Вспененный полиуретан Стельки имеют чашеобразную пятку. Пяточка хорошо фиксируется и отцентровывается. Выкладка свода поддерживает свод стопы ребенка в правильном положении - препятствует образованию плоскостопия. Бортики стелек с внутренней и наружней стороны поддерживают стопу ребенка и не дают стопе заваливаться внутрь или наружу. Хорошо подойдут при вальгусной и плоско-вальгусной постановке стопы.
Решила я сравнить с нашими ортопедическими стельками, Наши идут размер 34, стельки из закупки тоже 34р полностью соответствуют по длине, только чуток пошире в области пальчиков.Но в наши туфли влезли как по маслу.Нигде ничего не лишнее.Прошу прощение за наши стельки, но они в таком состояни , ребенок носил почти целый день в школе с утра и до 19 часов целый год.наши верх кожа-вот теперь наши стельки в потресканном состоянии.
Решили заказать себе тоже.Если попадут в заказ, то конечно оставлю отзыв как ведут себя стельки в носки из этой закупки.
Как стельки в носки пока сказать не могу.



Маришка П. писал(а):Да и не написала про цену-ну очень выгодная цена.Я видела стельки в магазине,вот только какой фирмы не помню,стоят от 1500 до 2000р.В магазинах прилично делают накрутку![]()
Поэтому закупки через СП -это очень выгодно!!!


очень аккуратные, качественные, теплые сапожки. От меха просто в восторге (смотрите фото).



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей