Далее немного реальных фото обуви данного производителя:
123 руб.
340 руб.
108 руб.
473 руб.
168 руб.
1000 руб.
780 руб.
165 руб.
63 руб.
99.84 руб.
32 руб.
81 руб.
65.9 руб.
69 руб.
4140 руб.
350 руб.
197 руб.
121.38 руб.
660 руб.
118 руб.
660 руб.
195 руб.
480 руб.
148.68 руб.
21.5 руб.
510 руб.
138 руб.
19 руб.
336 руб.
160 руб.
116 руб.
2007 руб.
380 руб.
449 руб.
18.2 руб.
1000 руб.
250 руб.
120 руб.
293.27 руб.
492 руб.
277 руб.
35.7 руб.
28.93 руб.
596 руб.
1000 руб.
9 руб.
Модератор: Ёлк@





Маришка П. писал(а):Добрый день!
Заказала в предыдущей закупке Сводообразующие стельки СО № 101 разных размеров, правда не для себя.Но отзыв сделаю.
Описание: Верх - Текстиль Низ - Вспененный полиуретан Стельки имеют чашеобразную пятку. Пяточка хорошо фиксируется и отцентровывается. Выкладка свода поддерживает свод стопы ребенка в правильном положении - препятствует образованию плоскостопия. Бортики стелек с внутренней и наружней стороны поддерживают стопу ребенка и не дают стопе заваливаться внутрь или наружу. Хорошо подойдут при вальгусной и плоско-вальгусной постановке стопы.
Решила я сравнить с нашими ортопедическими стельками, Наши идут размер 34, стельки из закупки тоже 34р полностью соответствуют по длине, только чуток пошире в области пальчиков.Но в наши туфли влезли как по маслу.Нигде ничего не лишнее.Прошу прощение за наши стельки, но они в таком состояни , ребенок носил почти целый день в школе с утра и до 19 часов целый год.наши верх кожа-вот теперь наши стельки в потресканном состоянии.
Решили заказать себе тоже.Если попадут в заказ, то конечно оставлю отзыв как ведут себя стельки в носки из этой закупки.
Как стельки в носки пока сказать не могу.



Маришка П. писал(а):Да и не написала про цену-ну очень выгодная цена.Я видела стельки в магазине,вот только какой фирмы не помню,стоят от 1500 до 2000р.В магазинах прилично делают накрутку![]()
Поэтому закупки через СП -это очень выгодно!!!


очень аккуратные, качественные, теплые сапожки. От меха просто в восторге (смотрите фото).



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей