Далее немного реальных фото обуви данного производителя:
336 руб.
100 руб.
247 руб.
305 руб.
14.1 руб.
629 руб.
875 руб.
106 руб.
207.1 руб.
473 руб.
69 руб.
107 руб.
99 руб.
1935 руб.
3.1 руб.
1063 руб.
170.1 руб.
480 руб.
540 руб.
4140 руб.
660 руб.
373 руб.
145 руб.
657 руб.
434 руб.
254 руб.
340 руб.
1100 руб.
133.88 руб.
1.06 руб.
47 руб.
895 руб.
23.8 руб.
1290 руб.
50 руб.
116 руб.
512 руб.
250 руб.
645 руб.
220 руб.
730.3 руб.
9 руб.
105 руб.
35 руб.
270 руб.
199.33 руб.
157.3 руб.
40 руб.
Модератор: Ёлк@





Маришка П. писал(а):Добрый день!
Заказала в предыдущей закупке Сводообразующие стельки СО № 101 разных размеров, правда не для себя.Но отзыв сделаю.
Описание: Верх - Текстиль Низ - Вспененный полиуретан Стельки имеют чашеобразную пятку. Пяточка хорошо фиксируется и отцентровывается. Выкладка свода поддерживает свод стопы ребенка в правильном положении - препятствует образованию плоскостопия. Бортики стелек с внутренней и наружней стороны поддерживают стопу ребенка и не дают стопе заваливаться внутрь или наружу. Хорошо подойдут при вальгусной и плоско-вальгусной постановке стопы.
Решила я сравнить с нашими ортопедическими стельками, Наши идут размер 34, стельки из закупки тоже 34р полностью соответствуют по длине, только чуток пошире в области пальчиков.Но в наши туфли влезли как по маслу.Нигде ничего не лишнее.Прошу прощение за наши стельки, но они в таком состояни , ребенок носил почти целый день в школе с утра и до 19 часов целый год.наши верх кожа-вот теперь наши стельки в потресканном состоянии.
Решили заказать себе тоже.Если попадут в заказ, то конечно оставлю отзыв как ведут себя стельки в носки из этой закупки.
Как стельки в носки пока сказать не могу.



Маришка П. писал(а):Да и не написала про цену-ну очень выгодная цена.Я видела стельки в магазине,вот только какой фирмы не помню,стоят от 1500 до 2000р.В магазинах прилично делают накрутку![]()
Поэтому закупки через СП -это очень выгодно!!!


очень аккуратные, качественные, теплые сапожки. От меха просто в восторге (смотрите фото).



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей