Далее немного реальных фото обуви данного производителя:
280.5 руб.
419 руб.
465 руб.
39 руб.
15 руб.
110 руб.
23.4 руб.
440.3 руб.
19 руб.
199 руб.
105 руб.
65 руб.
16.9 руб.
190 руб.
620 руб.
40 руб.
154 руб.
15 руб.
50 руб.
159.5 руб.
140.25 руб.
230 руб.
1805 руб.
434 руб.
99.84 руб.
230 руб.
116 руб.
77 руб.
107 руб.
59 руб.
1000 руб.
187 руб.
330 руб.
2 руб.
1935 руб.
445 руб.
207.1 руб.
32 руб.
121 руб.
730.3 руб.
121.38 руб.
575 руб.
1320 руб.
271 руб.
529.5 руб.
23.8 руб.
Модератор: Ёлк@





Маришка П. писал(а):Добрый день!
Заказала в предыдущей закупке Сводообразующие стельки СО № 101 разных размеров, правда не для себя.Но отзыв сделаю.
Описание: Верх - Текстиль Низ - Вспененный полиуретан Стельки имеют чашеобразную пятку. Пяточка хорошо фиксируется и отцентровывается. Выкладка свода поддерживает свод стопы ребенка в правильном положении - препятствует образованию плоскостопия. Бортики стелек с внутренней и наружней стороны поддерживают стопу ребенка и не дают стопе заваливаться внутрь или наружу. Хорошо подойдут при вальгусной и плоско-вальгусной постановке стопы.
Решила я сравнить с нашими ортопедическими стельками, Наши идут размер 34, стельки из закупки тоже 34р полностью соответствуют по длине, только чуток пошире в области пальчиков.Но в наши туфли влезли как по маслу.Нигде ничего не лишнее.Прошу прощение за наши стельки, но они в таком состояни , ребенок носил почти целый день в школе с утра и до 19 часов целый год.наши верх кожа-вот теперь наши стельки в потресканном состоянии.
Решили заказать себе тоже.Если попадут в заказ, то конечно оставлю отзыв как ведут себя стельки в носки из этой закупки.
Как стельки в носки пока сказать не могу.



Маришка П. писал(а):Да и не написала про цену-ну очень выгодная цена.Я видела стельки в магазине,вот только какой фирмы не помню,стоят от 1500 до 2000р.В магазинах прилично делают накрутку![]()
Поэтому закупки через СП -это очень выгодно!!!


очень аккуратные, качественные, теплые сапожки. От меха просто в восторге (смотрите фото).



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей