Далее немного реальных фото обуви данного производителя:
270 руб.
170 руб.
1000 руб.
1000 руб.
496 руб.
67.5 руб.
230 руб.
512 руб.
303.48 руб.
450 руб.
16.8 руб.
390 руб.
87 руб.
40 руб.
130 руб.
63.1 руб.
120 руб.
157.3 руб.
2190 руб.
390 руб.
650 руб.
197 руб.
280 руб.
121.38 руб.
380 руб.
1340 руб.
170 руб.
110 руб.
620 руб.
242 руб.
470 руб.
2864 руб.
254 руб.
50 руб.
504 руб.
85 руб.
575 руб.
21.5 руб.
15 руб.
120 руб.
93 руб.
1320 руб.
Модератор: Ёлк@





Маришка П. писал(а):Добрый день!
Заказала в предыдущей закупке Сводообразующие стельки СО № 101 разных размеров, правда не для себя.Но отзыв сделаю.
Описание: Верх - Текстиль Низ - Вспененный полиуретан Стельки имеют чашеобразную пятку. Пяточка хорошо фиксируется и отцентровывается. Выкладка свода поддерживает свод стопы ребенка в правильном положении - препятствует образованию плоскостопия. Бортики стелек с внутренней и наружней стороны поддерживают стопу ребенка и не дают стопе заваливаться внутрь или наружу. Хорошо подойдут при вальгусной и плоско-вальгусной постановке стопы.
Решила я сравнить с нашими ортопедическими стельками, Наши идут размер 34, стельки из закупки тоже 34р полностью соответствуют по длине, только чуток пошире в области пальчиков.Но в наши туфли влезли как по маслу.Нигде ничего не лишнее.Прошу прощение за наши стельки, но они в таком состояни , ребенок носил почти целый день в школе с утра и до 19 часов целый год.наши верх кожа-вот теперь наши стельки в потресканном состоянии.
Решили заказать себе тоже.Если попадут в заказ, то конечно оставлю отзыв как ведут себя стельки в носки из этой закупки.
Как стельки в носки пока сказать не могу.



Маришка П. писал(а):Да и не написала про цену-ну очень выгодная цена.Я видела стельки в магазине,вот только какой фирмы не помню,стоят от 1500 до 2000р.В магазинах прилично делают накрутку![]()
Поэтому закупки через СП -это очень выгодно!!!


очень аккуратные, качественные, теплые сапожки. От меха просто в восторге (смотрите фото).



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей