225 руб.
41.25 руб.
42 руб.
434 руб.
438 руб.
69 руб.
160 руб.
15 руб.
396 руб.
1658 руб.
93 руб.
1200 руб.
49 руб.
683 руб.
21.5 руб.
242 руб.
122 руб.
39 руб.
450 руб.
6.4 руб.
106 руб.
1471.26 руб.
270 руб.
390 руб.
357 руб.
305 руб.
116 руб.
120 руб.
145 руб.
157.3 руб.
118 руб.
322.56 руб.
100 руб.
206.33 руб.
640 руб.
629 руб.
32 руб.
825 руб.
740 руб.
149 руб.
67.5 руб.
28.75 руб.
Модератор: Ёлк@




elenadgrad писал(а):Заказывала штаны из плащевки на флисе, штаны понравились, качество хорошее, флис приятный, мягкий, вот только не было никаких этикеток и пр, ни о размерности, ни о составе ткани, и кто производитель тоже никакой информации. На штанишках есть кармашки, рядом с кармашком имеется дефект ткани, как-будто там было что-то наклеено и отпечаталось, возможно это отстирается, ещё не стирала, посмотрим или это брак возможно. На фото не очень видно, но разглядеть можно. В целом за такие деньги очень даже хорошее штанишки, по размерности не знаю скорее в размер, брала на вырост размер 56 на рост 98 и нам они велики, но если подвернуть, то носить можно, наш рост около 90 см.


Evo4ka писал(а):elenadgrad писал(а):Заказывала штаны из плащевки на флисе, штаны понравились, качество хорошее, флис приятный, мягкий, вот только не было никаких этикеток и пр, ни о размерности, ни о составе ткани, и кто производитель тоже никакой информации. На штанишках есть кармашки, рядом с кармашком имеется дефект ткани, как-будто там было что-то наклеено и отпечаталось, возможно это отстирается, ещё не стирала, посмотрим или это брак возможно. На фото не очень видно, но разглядеть можно. В целом за такие деньги очень даже хорошее штанишки, по размерности не знаю скорее в размер, брала на вырост размер 56 на рост 98 и нам они велики, но если подвернуть, то носить можно, наш рост около 90 см.
На этом месте была приклеена этикетка,все это легко отмывается

но это не страшно, сыну понравилось


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей