438 руб.
3.1 руб.
254 руб.
496 руб.
425 руб.
405 руб.
49 руб.
120 руб.
200 руб.
110 руб.
1550 руб.
159.5 руб.
168 руб.
35.7 руб.
385 руб.
2134 руб.
450 руб.
250 руб.
120 руб.
4140 руб.
119 руб.
109 руб.
298 руб.
47 руб.
21.5 руб.
225 руб.
293.27 руб.
2864 руб.
605 руб.
126 руб.
121 руб.
640 руб.
1935 руб.
138 руб.
390 руб.
303.48 руб.
2100 руб.
2760 руб.
174 руб.
1313 руб.
35 руб.
504 руб.
2 руб.
Модератор: Ёлк@




elenadgrad писал(а):Заказывала штаны из плащевки на флисе, штаны понравились, качество хорошее, флис приятный, мягкий, вот только не было никаких этикеток и пр, ни о размерности, ни о составе ткани, и кто производитель тоже никакой информации. На штанишках есть кармашки, рядом с кармашком имеется дефект ткани, как-будто там было что-то наклеено и отпечаталось, возможно это отстирается, ещё не стирала, посмотрим или это брак возможно. На фото не очень видно, но разглядеть можно. В целом за такие деньги очень даже хорошее штанишки, по размерности не знаю скорее в размер, брала на вырост размер 56 на рост 98 и нам они велики, но если подвернуть, то носить можно, наш рост около 90 см.


Evo4ka писал(а):elenadgrad писал(а):Заказывала штаны из плащевки на флисе, штаны понравились, качество хорошее, флис приятный, мягкий, вот только не было никаких этикеток и пр, ни о размерности, ни о составе ткани, и кто производитель тоже никакой информации. На штанишках есть кармашки, рядом с кармашком имеется дефект ткани, как-будто там было что-то наклеено и отпечаталось, возможно это отстирается, ещё не стирала, посмотрим или это брак возможно. На фото не очень видно, но разглядеть можно. В целом за такие деньги очень даже хорошее штанишки, по размерности не знаю скорее в размер, брала на вырост размер 56 на рост 98 и нам они велики, но если подвернуть, то носить можно, наш рост около 90 см.
На этом месте была приклеена этикетка,все это легко отмывается

но это не страшно, сыну понравилось


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей