1000 руб.
23.8 руб.
168 руб.
14.5 руб.
4140 руб.
95.39 руб.
119 руб.
1935 руб.
570 руб.
500 руб.
85 руб.
530 руб.
69 руб.
225 руб.
419 руб.
52 руб.
375 руб.
380 руб.
120 руб.
247 руб.
645 руб.
128.9 руб.
254 руб.
385 руб.
250 руб.
504 руб.
465 руб.
1190 руб.
1531 руб.
65.9 руб.
77 руб.
440.3 руб.
120 руб.
450 руб.
294 руб.
23.4 руб.
121 руб.
492 руб.
1380 руб.
740 руб.
45 руб.
49 руб.
147 руб.
Модератор: Ёлк@




elenadgrad писал(а):Заказывала штаны из плащевки на флисе, штаны понравились, качество хорошее, флис приятный, мягкий, вот только не было никаких этикеток и пр, ни о размерности, ни о составе ткани, и кто производитель тоже никакой информации. На штанишках есть кармашки, рядом с кармашком имеется дефект ткани, как-будто там было что-то наклеено и отпечаталось, возможно это отстирается, ещё не стирала, посмотрим или это брак возможно. На фото не очень видно, но разглядеть можно. В целом за такие деньги очень даже хорошее штанишки, по размерности не знаю скорее в размер, брала на вырост размер 56 на рост 98 и нам они велики, но если подвернуть, то носить можно, наш рост около 90 см.


Evo4ka писал(а):elenadgrad писал(а):Заказывала штаны из плащевки на флисе, штаны понравились, качество хорошее, флис приятный, мягкий, вот только не было никаких этикеток и пр, ни о размерности, ни о составе ткани, и кто производитель тоже никакой информации. На штанишках есть кармашки, рядом с кармашком имеется дефект ткани, как-будто там было что-то наклеено и отпечаталось, возможно это отстирается, ещё не стирала, посмотрим или это брак возможно. На фото не очень видно, но разглядеть можно. В целом за такие деньги очень даже хорошее штанишки, по размерности не знаю скорее в размер, брала на вырост размер 56 на рост 98 и нам они велики, но если подвернуть, то носить можно, наш рост около 90 см.
На этом месте была приклеена этикетка,все это легко отмывается

но это не страшно, сыну понравилось


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей