350 руб.
286 руб.
1063 руб.
385 руб.
14.1 руб.
28.75 руб.
340 руб.
169 руб.
126 руб.
81 руб.
2134 руб.
24.71 руб.
18.2 руб.
262 руб.
100 руб.
1932.6 руб.
480 руб.
21.5 руб.
1320 руб.
1575 руб.
605 руб.
645 руб.
540 руб.
373 руб.
100 руб.
629 руб.
1000 руб.
16.9 руб.
1190 руб.
322.56 руб.
1531 руб.
510 руб.
160 руб.
298 руб.
790 руб.
69 руб.
85 руб.
1090 руб.
63 руб.
265 руб.
139.1 руб.
133.88 руб.
231 руб.
Модератор: Ёлк@




elenadgrad писал(а):Заказывала штаны из плащевки на флисе, штаны понравились, качество хорошее, флис приятный, мягкий, вот только не было никаких этикеток и пр, ни о размерности, ни о составе ткани, и кто производитель тоже никакой информации. На штанишках есть кармашки, рядом с кармашком имеется дефект ткани, как-будто там было что-то наклеено и отпечаталось, возможно это отстирается, ещё не стирала, посмотрим или это брак возможно. На фото не очень видно, но разглядеть можно. В целом за такие деньги очень даже хорошее штанишки, по размерности не знаю скорее в размер, брала на вырост размер 56 на рост 98 и нам они велики, но если подвернуть, то носить можно, наш рост около 90 см.


Evo4ka писал(а):elenadgrad писал(а):Заказывала штаны из плащевки на флисе, штаны понравились, качество хорошее, флис приятный, мягкий, вот только не было никаких этикеток и пр, ни о размерности, ни о составе ткани, и кто производитель тоже никакой информации. На штанишках есть кармашки, рядом с кармашком имеется дефект ткани, как-будто там было что-то наклеено и отпечаталось, возможно это отстирается, ещё не стирала, посмотрим или это брак возможно. На фото не очень видно, но разглядеть можно. В целом за такие деньги очень даже хорошее штанишки, по размерности не знаю скорее в размер, брала на вырост размер 56 на рост 98 и нам они велики, но если подвернуть, то носить можно, наш рост около 90 см.
На этом месте была приклеена этикетка,все это легко отмывается

но это не страшно, сыну понравилось


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей