405 руб.
825 руб.
440 руб.
1000 руб.
123 руб.
189 руб.
155 руб.
1991 руб.
65 руб.
300 руб.
385 руб.
50 руб.
277 руб.
90 руб.
120 руб.
390 руб.
119 руб.
496 руб.
2190 руб.
1000 руб.
23.4 руб.
159.5 руб.
305 руб.
121 руб.
16.9 руб.
169 руб.
48.4 руб.
247 руб.
230 руб.
475 руб.
1962 руб.
657 руб.
197 руб.
730.3 руб.
1531 руб.
6.4 руб.
105 руб.
39 руб.
419 руб.
15 руб.
385 руб.
49.6 руб.
449 руб.
19 руб.
20 руб.
Модератор: Ёлк@




elenadgrad писал(а):Заказывала штаны из плащевки на флисе, штаны понравились, качество хорошее, флис приятный, мягкий, вот только не было никаких этикеток и пр, ни о размерности, ни о составе ткани, и кто производитель тоже никакой информации. На штанишках есть кармашки, рядом с кармашком имеется дефект ткани, как-будто там было что-то наклеено и отпечаталось, возможно это отстирается, ещё не стирала, посмотрим или это брак возможно. На фото не очень видно, но разглядеть можно. В целом за такие деньги очень даже хорошее штанишки, по размерности не знаю скорее в размер, брала на вырост размер 56 на рост 98 и нам они велики, но если подвернуть, то носить можно, наш рост около 90 см.


Evo4ka писал(а):elenadgrad писал(а):Заказывала штаны из плащевки на флисе, штаны понравились, качество хорошее, флис приятный, мягкий, вот только не было никаких этикеток и пр, ни о размерности, ни о составе ткани, и кто производитель тоже никакой информации. На штанишках есть кармашки, рядом с кармашком имеется дефект ткани, как-будто там было что-то наклеено и отпечаталось, возможно это отстирается, ещё не стирала, посмотрим или это брак возможно. На фото не очень видно, но разглядеть можно. В целом за такие деньги очень даже хорошее штанишки, по размерности не знаю скорее в размер, брала на вырост размер 56 на рост 98 и нам они велики, но если подвернуть, то носить можно, наш рост около 90 см.
На этом месте была приклеена этикетка,все это легко отмывается

но это не страшно, сыну понравилось


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей