наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.
Спасибо за отзыв! Доченька чудо!

250 руб.
490 руб.
247 руб.
267 руб.
265.5 руб.
2760 руб.
110 руб.
122 руб.
280.5 руб.
530 руб.
120 руб.
35 руб.
50 руб.
1575 руб.
14.5 руб.
390 руб.
16.9 руб.
1658 руб.
410 руб.
121 руб.
105 руб.
21.5 руб.
165 руб.
336 руб.
1805 руб.
225 руб.
79 руб.
63.1 руб.
50 руб.
1090 руб.
480 руб.
2134.8 руб.
340 руб.
95.39 руб.
875 руб.
380 руб.
1330 руб.
148.68 руб.
149 руб.
100 руб.
1471.26 руб.
294 руб.
207.1 руб.
315 руб.
23.4 руб.
Модератор: Ёлк@
наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.


Тата2 писал(а):
Заказывала заколки Ваниль желтого и зеленого цвета,маленький бант Спиралька белого цвета,заколку Принцесса бело-синего цвета в этой заколке виден клей и сам бант не ровно приклеен.Все бантики очень яркого, насыщенного цвета!!!Цена радует, выбор хороший!Шкатулка для маленькой принцессы пополняется, дочка радуется, носит с удовольствием!!!Организатору спасибо!!!
Тоже обратила внимание,что на некоторых бантиках видны следы клея, но на волосах они не заметны, я дочке так же брала бантики,дочка пищит от такой красоты. 


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей