наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.
Спасибо за отзыв! Доченька чудо!

190 руб.
255 руб.
170 руб.
138 руб.
2190 руб.
247 руб.
232 руб.
319 руб.
3.1 руб.
434 руб.
170.1 руб.
195 руб.
35.7 руб.
1932.6 руб.
895 руб.
265.5 руб.
570 руб.
375 руб.
154 руб.
206.33 руб.
39 руб.
740 руб.
4140 руб.
79 руб.
110 руб.
500 руб.
23.4 руб.
207 руб.
277 руб.
685 руб.
697 руб.
390 руб.
140.25 руб.
49 руб.
465 руб.
230 руб.
550 руб.
18 руб.
35 руб.
1190 руб.
16.8 руб.
139.1 руб.
120 руб.
529.5 руб.
95.64 руб.
629 руб.
Модератор: Ёлк@
наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.


Тата2 писал(а):
Заказывала заколки Ваниль желтого и зеленого цвета,маленький бант Спиралька белого цвета,заколку Принцесса бело-синего цвета в этой заколке виден клей и сам бант не ровно приклеен.Все бантики очень яркого, насыщенного цвета!!!Цена радует, выбор хороший!Шкатулка для маленькой принцессы пополняется, дочка радуется, носит с удовольствием!!!Организатору спасибо!!!
Тоже обратила внимание,что на некоторых бантиках видны следы клея, но на волосах они не заметны, я дочке так же брала бантики,дочка пищит от такой красоты. 


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей