наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.
Спасибо за отзыв! Доченька чудо!

2760 руб.
247 руб.
277.47 руб.
1090 руб.
160 руб.
29 руб.
385 руб.
197 руб.
23.8 руб.
170.1 руб.
18.2 руб.
23.4 руб.
300 руб.
130 руб.
67.5 руб.
63.1 руб.
360 руб.
270 руб.
319 руб.
74 руб.
48 руб.
81 руб.
15 руб.
15 руб.
122 руб.
105 руб.
605 руб.
298 руб.
749.25 руб.
650 руб.
110 руб.
537 руб.
496 руб.
99 руб.
740 руб.
35.7 руб.
303.48 руб.
305 руб.
200 руб.
271 руб.
683 руб.
170 руб.
1190 руб.
Модератор: Ёлк@
наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.


Тата2 писал(а):
Заказывала заколки Ваниль желтого и зеленого цвета,маленький бант Спиралька белого цвета,заколку Принцесса бело-синего цвета в этой заколке виден клей и сам бант не ровно приклеен.Все бантики очень яркого, насыщенного цвета!!!Цена радует, выбор хороший!Шкатулка для маленькой принцессы пополняется, дочка радуется, носит с удовольствием!!!Организатору спасибо!!!
Тоже обратила внимание,что на некоторых бантиках видны следы клея, но на волосах они не заметны, я дочке так же брала бантики,дочка пищит от такой красоты. 


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей