наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.
Спасибо за отзыв! Доченька чудо!

206.33 руб.
380 руб.
160 руб.
110 руб.
660 руб.
956 руб.
1399 руб.
121 руб.
230 руб.
1180 руб.
1800 руб.
657 руб.
697 руб.
270.3 руб.
32 руб.
529.5 руб.
110 руб.
105 руб.
875 руб.
180 руб.
305 руб.
14.1 руб.
130 руб.
380 руб.
121 руб.
199.33 руб.
207.1 руб.
620 руб.
470 руб.
195 руб.
100 руб.
122 руб.
4140 руб.
50 руб.
650 руб.
645 руб.
15 руб.
87 руб.
33.47 руб.
1313 руб.
1.06 руб.
63 руб.
45 руб.
48.4 руб.
740 руб.
Модератор: Ёлк@
наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.


Тата2 писал(а):
Заказывала заколки Ваниль желтого и зеленого цвета,маленький бант Спиралька белого цвета,заколку Принцесса бело-синего цвета в этой заколке виден клей и сам бант не ровно приклеен.Все бантики очень яркого, насыщенного цвета!!!Цена радует, выбор хороший!Шкатулка для маленькой принцессы пополняется, дочка радуется, носит с удовольствием!!!Организатору спасибо!!!
Тоже обратила внимание,что на некоторых бантиках видны следы клея, но на волосах они не заметны, я дочке так же брала бантики,дочка пищит от такой красоты. 


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей