наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.
Спасибо за отзыв! Доченька чудо!

390 руб.
1330 руб.
16.8 руб.
247 руб.
385 руб.
1180 руб.
280 руб.
41.25 руб.
1260 руб.
286 руб.
629 руб.
28.93 руб.
174 руб.
294 руб.
660 руб.
1658 руб.
206.33 руб.
530 руб.
380 руб.
39 руб.
419 руб.
1313 руб.
85 руб.
452 руб.
15 руб.
825 руб.
284 руб.
1000 руб.
140.25 руб.
67.5 руб.
15 руб.
650 руб.
254 руб.
74 руб.
18 руб.
1962 руб.
357 руб.
189 руб.
133.88 руб.
199.33 руб.
1348.3 руб.
34.2 руб.
100 руб.
250 руб.
277 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@
наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.


Тата2 писал(а):
Заказывала заколки Ваниль желтого и зеленого цвета,маленький бант Спиралька белого цвета,заколку Принцесса бело-синего цвета в этой заколке виден клей и сам бант не ровно приклеен.Все бантики очень яркого, насыщенного цвета!!!Цена радует, выбор хороший!Шкатулка для маленькой принцессы пополняется, дочка радуется, носит с удовольствием!!!Организатору спасибо!!!
Тоже обратила внимание,что на некоторых бантиках видны следы клея, но на волосах они не заметны, я дочке так же брала бантики,дочка пищит от такой красоты. 


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей