наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.
Спасибо за отзыв! Доченька чудо!

357 руб.
319 руб.
330 руб.
65 руб.
126 руб.
1290 руб.
740 руб.
210 руб.
305 руб.
440.3 руб.
225 руб.
110 руб.
23.8 руб.
390 руб.
530 руб.
473 руб.
749.25 руб.
247 руб.
192 руб.
629 руб.
846 руб.
45 руб.
18.2 руб.
100 руб.
290 руб.
126 руб.
825 руб.
875 руб.
45.5 руб.
298 руб.
252 руб.
63.1 руб.
2760 руб.
159.5 руб.
475 руб.
69 руб.
970 руб.
685 руб.
74 руб.
Модератор: Ёлк@
наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.


Тата2 писал(а):
Заказывала заколки Ваниль желтого и зеленого цвета,маленький бант Спиралька белого цвета,заколку Принцесса бело-синего цвета в этой заколке виден клей и сам бант не ровно приклеен.Все бантики очень яркого, насыщенного цвета!!!Цена радует, выбор хороший!Шкатулка для маленькой принцессы пополняется, дочка радуется, носит с удовольствием!!!Организатору спасибо!!!
Тоже обратила внимание,что на некоторых бантиках видны следы клея, но на волосах они не заметны, я дочке так же брала бантики,дочка пищит от такой красоты. 


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей