наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.
Спасибо за отзыв! Доченька чудо!

1550 руб.
385 руб.
120 руб.
157.3 руб.
50 руб.
357 руб.
105 руб.
1290 руб.
970 руб.
107 руб.
250 руб.
121 руб.
530 руб.
780 руб.
657 руб.
202.3 руб.
154 руб.
452 руб.
640 руб.
34.2 руб.
405 руб.
425 руб.
846 руб.
790 руб.
65.9 руб.
100 руб.
90 руб.
250 руб.
138 руб.
18.2 руб.
32 руб.
530 руб.
39 руб.
79 руб.
100 руб.
110 руб.
148.68 руб.
80 руб.
2 руб.
956 руб.
32 руб.
385 руб.
1368 руб.
Модератор: Ёлк@
наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.


Тата2 писал(а):
Заказывала заколки Ваниль желтого и зеленого цвета,маленький бант Спиралька белого цвета,заколку Принцесса бело-синего цвета в этой заколке виден клей и сам бант не ровно приклеен.Все бантики очень яркого, насыщенного цвета!!!Цена радует, выбор хороший!Шкатулка для маленькой принцессы пополняется, дочка радуется, носит с удовольствием!!!Организатору спасибо!!!
Тоже обратила внимание,что на некоторых бантиках видны следы клея, но на волосах они не заметны, я дочке так же брала бантики,дочка пищит от такой красоты. 


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей