наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.
Спасибо за отзыв! Доченька чудо!

121.38 руб.
123 руб.
225 руб.
118 руб.
85 руб.
605 руб.
846 руб.
110 руб.
1340 руб.
225 руб.
29 руб.
1932.6 руб.
21.5 руб.
99.84 руб.
629 руб.
105 руб.
490 руб.
267 руб.
645 руб.
1380 руб.
121 руб.
1800 руб.
145 руб.
220 руб.
100 руб.
340 руб.
63.1 руб.
440.3 руб.
21.5 руб.
445 руб.
159 руб.
105 руб.
126 руб.
315 руб.
93 руб.
1100 руб.
48.4 руб.
74 руб.
319 руб.
685 руб.
320 руб.
33.47 руб.
95.64 руб.
410 руб.
Модератор: Ёлк@
наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.


Тата2 писал(а):
Заказывала заколки Ваниль желтого и зеленого цвета,маленький бант Спиралька белого цвета,заколку Принцесса бело-синего цвета в этой заколке виден клей и сам бант не ровно приклеен.Все бантики очень яркого, насыщенного цвета!!!Цена радует, выбор хороший!Шкатулка для маленькой принцессы пополняется, дочка радуется, носит с удовольствием!!!Организатору спасибо!!!
Тоже обратила внимание,что на некоторых бантиках видны следы клея, но на волосах они не заметны, я дочке так же брала бантики,дочка пищит от такой красоты. 


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей