наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.
Спасибо за отзыв! Доченька чудо!

1000 руб.
252 руб.
2760 руб.
195 руб.
1320 руб.
41 руб.
81 руб.
357 руб.
250 руб.
105 руб.
1805 руб.
780 руб.
170 руб.
1380 руб.
99.84 руб.
284 руб.
1575 руб.
59 руб.
1550 руб.
1000 руб.
685 руб.
280.5 руб.
480 руб.
108 руб.
35.7 руб.
65 руб.
1090 руб.
9 руб.
375 руб.
65 руб.
740 руб.
116 руб.
440 руб.
319 руб.
155 руб.
697 руб.
390 руб.
530 руб.
390 руб.
18.2 руб.
492 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@
наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.


Тата2 писал(а):
Заказывала заколки Ваниль желтого и зеленого цвета,маленький бант Спиралька белого цвета,заколку Принцесса бело-синего цвета в этой заколке виден клей и сам бант не ровно приклеен.Все бантики очень яркого, насыщенного цвета!!!Цена радует, выбор хороший!Шкатулка для маленькой принцессы пополняется, дочка радуется, носит с удовольствием!!!Организатору спасибо!!!
Тоже обратила внимание,что на некоторых бантиках видны следы клея, но на волосах они не заметны, я дочке так же брала бантики,дочка пищит от такой красоты. 


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей