наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.
Спасибо за отзыв! Доченька чудо!

2007 руб.
225 руб.
180 руб.
629 руб.
740 руб.
385 руб.
1368 руб.
119 руб.
225 руб.
1063 руб.
596 руб.
277 руб.
1290 руб.
230 руб.
128.9 руб.
440.3 руб.
242 руб.
730.3 руб.
40 руб.
120 руб.
18 руб.
19 руб.
14.1 руб.
250 руб.
336 руб.
121.38 руб.
126 руб.
3.1 руб.
255 руб.
530 руб.
280.5 руб.
69 руб.
537 руб.
15 руб.
749.25 руб.
2864 руб.
620 руб.
39 руб.
512 руб.
475 руб.
385 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@
наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.


Тата2 писал(а):
Заказывала заколки Ваниль желтого и зеленого цвета,маленький бант Спиралька белого цвета,заколку Принцесса бело-синего цвета в этой заколке виден клей и сам бант не ровно приклеен.Все бантики очень яркого, насыщенного цвета!!!Цена радует, выбор хороший!Шкатулка для маленькой принцессы пополняется, дочка радуется, носит с удовольствием!!!Организатору спасибо!!!
Тоже обратила внимание,что на некоторых бантиках видны следы клея, но на волосах они не заметны, я дочке так же брала бантики,дочка пищит от такой красоты. 


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей