2100 руб.
18.2 руб.
336 руб.
340 руб.
105 руб.
445 руб.
320 руб.
48.4 руб.
225 руб.
425 руб.
434 руб.
1340 руб.
242 руб.
45 руб.
105 руб.
1290 руб.
1.06 руб.
319 руб.
33.47 руб.
2007 руб.
59 руб.
956 руб.
49.6 руб.
660 руб.
537 руб.
247 руб.
540 руб.
120 руб.
170.1 руб.
53 руб.
128.9 руб.
133.88 руб.
18 руб.
383 руб.
1380 руб.
267 руб.
1100 руб.
300 руб.
390 руб.
496 руб.
1531 руб.
570 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказывала полукомбинезон, размер 152. Качество отличное, ткань плотная, на коленах и ниже ещё плотнее, хорошая защита от истирания. Швы ровные, подклад флис, для зимних морозных дней самое то. Удобная регулировка высоты и застежка. На спинке комфортная резинка, внизу штанин резиновая защита от снега. Закупка очень понравилась
, буду участвовать снова.
Хочу заметить, костюм ношеный переношеный, чего только он не видел и сколько раз стирался, не сосчитать. 








Мы одевали и малышковую одежду, она тоже не маломерит, у нас кстати есть похожая туника, парадно выходная, очень удобно, ходим со старшей на танцы, одели как кофту, а там пока ждем сестренку, снимаем утепленные штанишки и бегаем во всю в этой туничке, почти как платье







Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей