110 руб.
87 руб.
265 руб.
280.5 руб.
340 руб.
145 руб.
730.3 руб.
119 руб.
242 руб.
145.85 руб.
169 руб.
305 руб.
575 руб.
330 руб.
1330 руб.
970 руб.
130 руб.
284 руб.
189 руб.
480 руб.
39 руб.
95 руб.
1348.3 руб.
390 руб.
15 руб.
100 руб.
195 руб.
250 руб.
660 руб.
650 руб.
500 руб.
3.1 руб.
206 руб.
34.2 руб.
2760 руб.
45 руб.
128.9 руб.
155 руб.
108 руб.
2134.8 руб.
657 руб.
Модератор: Ёлк@


Альбина писал(а):Здраствуйте! Хочу очень поделиться своими впечатлениями о закупке Enne$y vi@ дет.-1. Наша красавица (ребеночек) очень любит танцевать. Когда мы всей нашей дружной семьей искали ей купальник для танцев в наших магазинах, то нужно сказать, что каждый раз я удивлялась цене находимого купальника. В данной закупке цена предлагаемых вещей очень очень даже привлекательная. А когда же я получила свою закупку, то и качество меня без всякого преувеличения порадовало неимоверно. Я приобрела:
купальник гимнастический КГ05-2 (6028) и велосипедки 202- очень качественно сшиты, строчки ровные и аккуратные, есть даже вставочка (как я поняла) силиконовая ( в области трусиков), идет в размер, очень приятные к телу.
юбка на резинке на запах Х-601- очень красивая, элегантная, полностью соответствует изображению на картинке (представленной в каталоге), к сожалению сфотографировать не получилось (ребенок не позволил, но обещаю поймать удобный момент ).
А на десерт юбка-пачка 280091- это вообще вызвало столько радости у ребенка, что она в ней носилась весь вечер. Одним словом очень "классная штучка". Впрочем вы сейчас увидите!
Будущая балерина!
Очень рада, что вам все подошло и понравилось!
Жду в следующей закупке!
Вам снова оргсбор 10% на заказ в любой моей закупке! 


Альбина писал(а):Спасибо большое, Маша! Мы еще хотим "пачку". Как ребенок сказал- одну для "домашних" танцев, а другую - "для праздничных танцев"




Рина75 писал(а):добрый день! заказывали Купальник сплошной модель L-10 и Купальник подростковый G-11. остались ОЧЕНЬ довольны: все идет размер в размер, а качество да за такую сумму ОТЛИЧНОЕ. ждем следующую закупку. СПАСИБО




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей