65.9 руб.
225 руб.
1991 руб.
170 руб.
1000 руб.
740 руб.
490 руб.
1550 руб.
500 руб.
284 руб.
189 руб.
514 руб.
350 руб.
250 руб.
270 руб.
107 руб.
48 руб.
39 руб.
99 руб.
1950 руб.
187 руб.
105 руб.
1000 руб.
14.5 руб.
28.93 руб.
100 руб.
322.56 руб.
438 руб.
252 руб.
216 руб.
373 руб.
87 руб.
410 руб.
650 руб.
1575 руб.
23.8 руб.
24.71 руб.
298 руб.
1805 руб.
300 руб.
140.25 руб.
190 руб.
683 руб.
293.27 руб.
Модератор: Ёлк@


Альбина писал(а):Здраствуйте! Хочу очень поделиться своими впечатлениями о закупке Enne$y vi@ дет.-1. Наша красавица (ребеночек) очень любит танцевать. Когда мы всей нашей дружной семьей искали ей купальник для танцев в наших магазинах, то нужно сказать, что каждый раз я удивлялась цене находимого купальника. В данной закупке цена предлагаемых вещей очень очень даже привлекательная. А когда же я получила свою закупку, то и качество меня без всякого преувеличения порадовало неимоверно. Я приобрела:
купальник гимнастический КГ05-2 (6028) и велосипедки 202- очень качественно сшиты, строчки ровные и аккуратные, есть даже вставочка (как я поняла) силиконовая ( в области трусиков), идет в размер, очень приятные к телу.
юбка на резинке на запах Х-601- очень красивая, элегантная, полностью соответствует изображению на картинке (представленной в каталоге), к сожалению сфотографировать не получилось (ребенок не позволил, но обещаю поймать удобный момент ).
А на десерт юбка-пачка 280091- это вообще вызвало столько радости у ребенка, что она в ней носилась весь вечер. Одним словом очень "классная штучка". Впрочем вы сейчас увидите!
Будущая балерина!
Очень рада, что вам все подошло и понравилось!
Жду в следующей закупке!
Вам снова оргсбор 10% на заказ в любой моей закупке! 


Альбина писал(а):Спасибо большое, Маша! Мы еще хотим "пачку". Как ребенок сказал- одну для "домашних" танцев, а другую - "для праздничных танцев"




Рина75 писал(а):добрый день! заказывали Купальник сплошной модель L-10 и Купальник подростковый G-11. остались ОЧЕНЬ довольны: все идет размер в размер, а качество да за такую сумму ОТЛИЧНОЕ. ждем следующую закупку. СПАСИБО




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей