77 руб.
825 руб.
20 руб.
33.47 руб.
492 руб.
157.3 руб.
2180 руб.
1658 руб.
336 руб.
504 руб.
790 руб.
74 руб.
79 руб.
2134.8 руб.
50 руб.
110 руб.
286 руб.
195 руб.
63 руб.
846 руб.
21.5 руб.
189 руб.
410 руб.
120 руб.
452 руб.
121 руб.
755 руб.
100 руб.
570 руб.
1200 руб.
1399 руб.
121.38 руб.
85 руб.
122 руб.
265.5 руб.
780 руб.
170.1 руб.
629 руб.
383 руб.
80 руб.
512 руб.
2864 руб.
Модератор: Ёлк@


Альбина писал(а):Здраствуйте! Хочу очень поделиться своими впечатлениями о закупке Enne$y vi@ дет.-1. Наша красавица (ребеночек) очень любит танцевать. Когда мы всей нашей дружной семьей искали ей купальник для танцев в наших магазинах, то нужно сказать, что каждый раз я удивлялась цене находимого купальника. В данной закупке цена предлагаемых вещей очень очень даже привлекательная. А когда же я получила свою закупку, то и качество меня без всякого преувеличения порадовало неимоверно. Я приобрела:
купальник гимнастический КГ05-2 (6028) и велосипедки 202- очень качественно сшиты, строчки ровные и аккуратные, есть даже вставочка (как я поняла) силиконовая ( в области трусиков), идет в размер, очень приятные к телу.
юбка на резинке на запах Х-601- очень красивая, элегантная, полностью соответствует изображению на картинке (представленной в каталоге), к сожалению сфотографировать не получилось (ребенок не позволил, но обещаю поймать удобный момент ).
А на десерт юбка-пачка 280091- это вообще вызвало столько радости у ребенка, что она в ней носилась весь вечер. Одним словом очень "классная штучка". Впрочем вы сейчас увидите!
Будущая балерина!
Очень рада, что вам все подошло и понравилось!
Жду в следующей закупке!
Вам снова оргсбор 10% на заказ в любой моей закупке! 


Альбина писал(а):Спасибо большое, Маша! Мы еще хотим "пачку". Как ребенок сказал- одну для "домашних" танцев, а другую - "для праздничных танцев"




Рина75 писал(а):добрый день! заказывали Купальник сплошной модель L-10 и Купальник подростковый G-11. остались ОЧЕНЬ довольны: все идет размер в размер, а качество да за такую сумму ОТЛИЧНОЕ. ждем следующую закупку. СПАСИБО




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей