63 руб.
93 руб.
1932.6 руб.
1.06 руб.
37.41 руб.
1000 руб.
225 руб.
133.88 руб.
216 руб.
39 руб.
63.3 руб.
108 руб.
159.5 руб.
2007 руб.
645 руб.
650 руб.
120 руб.
170 руб.
16.9 руб.
1180 руб.
755 руб.
490 руб.
452 руб.
336 руб.
50 руб.
570 руб.
440.3 руб.
1800 руб.
81 руб.
35 руб.
1000 руб.
530 руб.
14.5 руб.
140.25 руб.
685 руб.
380 руб.
449 руб.
105 руб.
280.5 руб.
1190 руб.
1575 руб.
77 руб.
504 руб.
116 руб.
45 руб.
99.84 руб.
Модератор: Ёлк@


Альбина писал(а):Здраствуйте! Хочу очень поделиться своими впечатлениями о закупке Enne$y vi@ дет.-1. Наша красавица (ребеночек) очень любит танцевать. Когда мы всей нашей дружной семьей искали ей купальник для танцев в наших магазинах, то нужно сказать, что каждый раз я удивлялась цене находимого купальника. В данной закупке цена предлагаемых вещей очень очень даже привлекательная. А когда же я получила свою закупку, то и качество меня без всякого преувеличения порадовало неимоверно. Я приобрела:
купальник гимнастический КГ05-2 (6028) и велосипедки 202- очень качественно сшиты, строчки ровные и аккуратные, есть даже вставочка (как я поняла) силиконовая ( в области трусиков), идет в размер, очень приятные к телу.
юбка на резинке на запах Х-601- очень красивая, элегантная, полностью соответствует изображению на картинке (представленной в каталоге), к сожалению сфотографировать не получилось (ребенок не позволил, но обещаю поймать удобный момент ).
А на десерт юбка-пачка 280091- это вообще вызвало столько радости у ребенка, что она в ней носилась весь вечер. Одним словом очень "классная штучка". Впрочем вы сейчас увидите!
Будущая балерина!
Очень рада, что вам все подошло и понравилось!
Жду в следующей закупке!
Вам снова оргсбор 10% на заказ в любой моей закупке! 


Альбина писал(а):Спасибо большое, Маша! Мы еще хотим "пачку". Как ребенок сказал- одну для "домашних" танцев, а другую - "для праздничных танцев"




Рина75 писал(а):добрый день! заказывали Купальник сплошной модель L-10 и Купальник подростковый G-11. остались ОЧЕНЬ довольны: все идет размер в размер, а качество да за такую сумму ОТЛИЧНОЕ. ждем следующую закупку. СПАСИБО




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей