1190 руб.
357 руб.
2190 руб.
380 руб.
1962 руб.
225 руб.
300 руб.
202.3 руб.
284 руб.
138 руб.
140.25 руб.
39 руб.
496 руб.
340 руб.
247 руб.
247 руб.
2134 руб.
1190 руб.
121 руб.
190 руб.
18.2 руб.
123 руб.
63 руб.
28.93 руб.
956 руб.
480 руб.
2 руб.
286 руб.
247 руб.
69 руб.
1180 руб.
385 руб.
119 руб.
16.9 руб.
9 руб.
596 руб.
250 руб.
305 руб.
120 руб.
970 руб.
139.1 руб.
99.84 руб.
50 руб.
504 руб.
14.5 руб.
Модератор: Ёлк@


Альбина писал(а):Здраствуйте! Хочу очень поделиться своими впечатлениями о закупке Enne$y vi@ дет.-1. Наша красавица (ребеночек) очень любит танцевать. Когда мы всей нашей дружной семьей искали ей купальник для танцев в наших магазинах, то нужно сказать, что каждый раз я удивлялась цене находимого купальника. В данной закупке цена предлагаемых вещей очень очень даже привлекательная. А когда же я получила свою закупку, то и качество меня без всякого преувеличения порадовало неимоверно. Я приобрела:
купальник гимнастический КГ05-2 (6028) и велосипедки 202- очень качественно сшиты, строчки ровные и аккуратные, есть даже вставочка (как я поняла) силиконовая ( в области трусиков), идет в размер, очень приятные к телу.
юбка на резинке на запах Х-601- очень красивая, элегантная, полностью соответствует изображению на картинке (представленной в каталоге), к сожалению сфотографировать не получилось (ребенок не позволил, но обещаю поймать удобный момент ).
А на десерт юбка-пачка 280091- это вообще вызвало столько радости у ребенка, что она в ней носилась весь вечер. Одним словом очень "классная штучка". Впрочем вы сейчас увидите!
Будущая балерина!
Очень рада, что вам все подошло и понравилось!
Жду в следующей закупке!
Вам снова оргсбор 10% на заказ в любой моей закупке! 


Альбина писал(а):Спасибо большое, Маша! Мы еще хотим "пачку". Как ребенок сказал- одну для "домашних" танцев, а другую - "для праздничных танцев"




Рина75 писал(а):добрый день! заказывали Купальник сплошной модель L-10 и Купальник подростковый G-11. остались ОЧЕНЬ довольны: все идет размер в размер, а качество да за такую сумму ОТЛИЧНОЕ. ждем следующую закупку. СПАСИБО




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей