
145.85 руб.
250 руб.
49 руб.
452 руб.
398 руб.
1991 руб.
15 руб.
18.2 руб.
45.5 руб.
195 руб.
159.5 руб.
225 руб.
315 руб.
190 руб.
510 руб.
1800 руб.
780 руб.
168 руб.
32 руб.
120 руб.
105 руб.
470 руб.
80 руб.
247 руб.
390 руб.
825 руб.
105 руб.
514 руб.
385 руб.
65 руб.
160 руб.
529.5 руб.
1090 руб.
6.4 руб.
265 руб.
1290 руб.
480 руб.
28.75 руб.
69 руб.
74 руб.
1471.26 руб.
445 руб.
512 руб.
1962 руб.
2180 руб.
255 руб.
Модератор: Ёлк@


Наш костюмчик из закупки Радуга (комплект №713, цвет темный хаки-терракот, размер 24). Очень классный! Наш рост сейчас примерно 80 см, немного большеват, но комбинезон можно подогнуть вот так:
и тогда можно спокойно носить его осенью, и на весну хватит. Костюмчик очень теплый, комбинезон и куртка с утеплителем и на флисовой подкладке:
На комбинезоне удобные регулируемый застежки и молния.
Курточка имеет отстегивающийся капюшон, удобную вешалку, и внизу утяжки. Курточка удлиненная, хорошо закрывает от ветра не только спину. Весь костюм обошелся мне в 1265 руб., в магазинах смотрела подобные костюмчики, цены начинаются от 2200,так что выгода очевидна. И самое интересное: производство находится рядом с нами в Ульяновске, поэтому через неделю после оплаты костюм уже был получен. Хочу отметить заботливую, оперативную и внимательную работу организатора Ксении. Очень помогла с выбором костюма, так как изначально я выбирала другой набор, которого не оказалось в наличии. Огромное спасибо!!! Всем, кто еще не определился с выбором одежды своим ребятишкам, советую, не пожалеете!!!


.Так вот этот рисунок после первой стирки сильно облез,пришлось искать термонаклейку,чтобы закрыть этот ужас
Видимо поставщик в курсе об этом,на сайте таких как у нас не нашла,думаю решили оставить просто кармашек,чем лепить рисунки ,которые не держатся. И правильно! А вообще качество отличное,материал плотный,пошив аккуратный.Еще для себя поняла что трансформеры не очень удобны в дальнейшем, у меня сынок уже ходить начал,комбез с запасом,и штанины подгибать из-за замков не удобно,они разворачиваются постоянно,не держатся.Брала 24 размер ,нам тогда было 4 месяца,щас 9 мес и запас еще огого. Теперь знаю где заказывать,если что 


,
,










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей