
1471.26 руб.
875 руб.
116 руб.
1100 руб.
23.8 руб.
267 руб.
685 руб.
1.45 руб.
425 руб.
846 руб.
90 руб.
385 руб.
512 руб.
206.33 руб.
4140 руб.
109 руб.
63 руб.
1658 руб.
790 руб.
299.7 руб.
1348.3 руб.
99 руб.
225 руб.
265.5 руб.
45 руб.
95.64 руб.
120 руб.
41 руб.
749.25 руб.
35.7 руб.
683 руб.
128.9 руб.
360 руб.
210 руб.
63 руб.
396 руб.
126 руб.
149 руб.
480 руб.
473 руб.
69 руб.
52 руб.
Модератор: Ёлк@




,
, ,
,
, спасибо!
ollevena писал(а):получили свой шлем, мне очень понравился, шерсть, с изнанки подклад х/б, а внутри еще что-то типа тонкого синтепона, очень теплый и мягкий, брала на годик, сечас объем головы 45, есть запас, когда вертит головой ушки открываются, может сможем еще в следующем году поносить,
, ,
,
ну стразики и помпон это вообще пестня, спасибо!

Катюша73 писал(а):ollevena писал(а):получили свой шлем, мне очень понравился, шерсть, с изнанки подклад х/б, а внутри еще что-то типа тонкого синтепона, очень теплый и мягкий, брала на годик, сечас объем головы 45, есть запас, когда вертит головой ушки открываются, может сможем еще в следующем году поносить,
, ,
,
ну стразики и помпон это вообще пестня, спасибо!
Подскажите, пжл, помпон натуральный или искусственный?
лисичка похоже, а синтепона там нет, просто наверное два слоя, он очень теплый 

ollevena писал(а):Катюша73 писал(а):ollevena писал(а):получили свой шлем, мне очень понравился, шерсть, с изнанки подклад х/б, а внутри еще что-то типа тонкого синтепона, очень теплый и мягкий, брала на годик, сечас объем головы 45, есть запас, когда вертит головой ушки открываются, может сможем еще в следующем году поносить,
, ,
,
ну стразики и помпон это вообще пестня, спасибо!
Подскажите, пжл, помпон натуральный или искусственный?
Натуральный, только я не пойму чей это мехлисичка похоже, а синтепона там нет, просто наверное два слоя, он очень теплый




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей