
170 руб.
640 руб.
1090 руб.
360 руб.
109 руб.
294 руб.
895 руб.
570 руб.
119 руб.
1950 руб.
110 руб.
419 руб.
319 руб.
492 руб.
165 руб.
95.39 руб.
100 руб.
450 руб.
87 руб.
512 руб.
2134 руб.
195 руб.
63.3 руб.
282 руб.
657 руб.
1063 руб.
2864 руб.
100 руб.
660 руб.
65.9 руб.
1290 руб.
100 руб.
202.3 руб.
53 руб.
148.68 руб.
50 руб.
740 руб.
23.8 руб.
120 руб.
100 руб.
210 руб.
254 руб.
4140 руб.
126 руб.
299.7 руб.
Модератор: Ёлк@




,
, ,
,
, спасибо!
ollevena писал(а):получили свой шлем, мне очень понравился, шерсть, с изнанки подклад х/б, а внутри еще что-то типа тонкого синтепона, очень теплый и мягкий, брала на годик, сечас объем головы 45, есть запас, когда вертит головой ушки открываются, может сможем еще в следующем году поносить,
, ,
,
ну стразики и помпон это вообще пестня, спасибо!

Катюша73 писал(а):ollevena писал(а):получили свой шлем, мне очень понравился, шерсть, с изнанки подклад х/б, а внутри еще что-то типа тонкого синтепона, очень теплый и мягкий, брала на годик, сечас объем головы 45, есть запас, когда вертит головой ушки открываются, может сможем еще в следующем году поносить,
, ,
,
ну стразики и помпон это вообще пестня, спасибо!
Подскажите, пжл, помпон натуральный или искусственный?
лисичка похоже, а синтепона там нет, просто наверное два слоя, он очень теплый 

ollevena писал(а):Катюша73 писал(а):ollevena писал(а):получили свой шлем, мне очень понравился, шерсть, с изнанки подклад х/б, а внутри еще что-то типа тонкого синтепона, очень теплый и мягкий, брала на годик, сечас объем головы 45, есть запас, когда вертит головой ушки открываются, может сможем еще в следующем году поносить,
, ,
,
ну стразики и помпон это вообще пестня, спасибо!
Подскажите, пжл, помпон натуральный или искусственный?
Натуральный, только я не пойму чей это мехлисичка похоже, а синтепона там нет, просто наверное два слоя, он очень теплый




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей