
95.39 руб.
2134.8 руб.
1658 руб.
2190 руб.
2864 руб.
383 руб.
26.1 руб.
2180 руб.
109 руб.
18 руб.
1575 руб.
1200 руб.
247 руб.
450 руб.
99 руб.
300 руб.
385 руб.
99.84 руб.
396 руб.
24.71 руб.
410 руб.
1190 руб.
110 руб.
320 руб.
340 руб.
1380 руб.
540 руб.
120 руб.
629 руб.
280.5 руб.
107 руб.
380 руб.
1330 руб.
530 руб.
95.64 руб.
605 руб.
450 руб.
2590 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@




,
, ,
,
, спасибо!
ollevena писал(а):получили свой шлем, мне очень понравился, шерсть, с изнанки подклад х/б, а внутри еще что-то типа тонкого синтепона, очень теплый и мягкий, брала на годик, сечас объем головы 45, есть запас, когда вертит головой ушки открываются, может сможем еще в следующем году поносить,
, ,
,
ну стразики и помпон это вообще пестня, спасибо!

Катюша73 писал(а):ollevena писал(а):получили свой шлем, мне очень понравился, шерсть, с изнанки подклад х/б, а внутри еще что-то типа тонкого синтепона, очень теплый и мягкий, брала на годик, сечас объем головы 45, есть запас, когда вертит головой ушки открываются, может сможем еще в следующем году поносить,
, ,
,
ну стразики и помпон это вообще пестня, спасибо!
Подскажите, пжл, помпон натуральный или искусственный?
лисичка похоже, а синтепона там нет, просто наверное два слоя, он очень теплый 

ollevena писал(а):Катюша73 писал(а):ollevena писал(а):получили свой шлем, мне очень понравился, шерсть, с изнанки подклад х/б, а внутри еще что-то типа тонкого синтепона, очень теплый и мягкий, брала на годик, сечас объем головы 45, есть запас, когда вертит головой ушки открываются, может сможем еще в следующем году поносить,
, ,
,
ну стразики и помпон это вообще пестня, спасибо!
Подскажите, пжл, помпон натуральный или искусственный?
Натуральный, только я не пойму чей это мехлисичка похоже, а синтепона там нет, просто наверное два слоя, он очень теплый




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей