Надеюсь, что Вы остались довольны полученными заказами.
Буду рада увидеть здесь Ваши отзывы
85 руб.
47 руб.
247 руб.
450 руб.
1550 руб.
99 руб.
21.5 руб.
161 руб.
133.88 руб.
265.5 руб.
1805 руб.
18 руб.
596 руб.
470 руб.
529.5 руб.
190 руб.
80 руб.
105 руб.
121 руб.
59 руб.
63 руб.
120 руб.
24.71 руб.
20 руб.
74 руб.
740 руб.
380 руб.
419 руб.
232 руб.
63 руб.
267 руб.
45 руб.
265 руб.
32 руб.
440.3 руб.
50 руб.
1800 руб.
200 руб.
300 руб.
570 руб.
1575 руб.
42 руб.
93 руб.
174 руб.
749.25 руб.
Модератор: Ёлк@





Svetlanadgrad писал(а):Я заказывала набор для уборки. К сожалению пришел неполностью, палка от швабры есть, а самой швабры нет. Очень жаль. Хотя пакет запакованный был.

Lila писал(а):Заказывала детский медицинский набор в чемоданчике. Оказался хорошего качества, ребенок в восторге, играет от души, пока что не поломал)).

Иришкаyellow писал(а):Добрый день!
Заказывала музыкальные игрушки (см.фото). Яркие, ребенку понравились. Единственное маракасы не для маленьких детишек, у них снимается верх (шарик) при нажатии на него и оттуда вылетают мелкие пластиковые шарики, которые ребенок может проглотить. Но вместе с ребенком играть можно, ему очень нравиться.


gulena1989 писал(а):Заказывала в первой закупке бубен и барабан. Все общность в 131 рубль. Сын в восторге от бубна. Кстати в пакете было два- большой красный и мини зеленый. Поскольку сын бросал бубен с высоты стульчика для кормления , за неделю наш бубен треснул и стал развалиться. Пришлось выкинуть. Пластик тонкий и не крепкий получается. Хотя сама игрушка вполне. За 37 с копейками рублей. Барабан еще не открывали. Во второй закупке брали неваляшку-очень нравится и сделана хорошо и выдержала испытания падением с того же стульчика и ребенку понравилась. К сожалению фото бубна было но не нашла. Если найду выложу. Организатору спасибо, закупка достаточно быстрая и цены хорошие


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей