Надеюсь, что Вы остались довольны полученными заказами.
Буду рада увидеть здесь Ваши отзывы
48.4 руб.
4140 руб.
315 руб.
740 руб.
49.6 руб.
47 руб.
28.75 руб.
640 руб.
18 руб.
110 руб.
1550 руб.
15 руб.
385 руб.
232 руб.
2007 руб.
293.27 руб.
121 руб.
303.48 руб.
277.47 руб.
1348.3 руб.
1.06 руб.
1090 руб.
440 руб.
207.1 руб.
49 руб.
385 руб.
247 руб.
575 руб.
65 руб.
596 руб.
875 руб.
120 руб.
730.3 руб.
500 руб.
121 руб.
95.64 руб.
320 руб.
231 руб.
1658 руб.
115 руб.
59 руб.
480 руб.
1100 руб.
Модератор: Ёлк@





Svetlanadgrad писал(а):Я заказывала набор для уборки. К сожалению пришел неполностью, палка от швабры есть, а самой швабры нет. Очень жаль. Хотя пакет запакованный был.

Lila писал(а):Заказывала детский медицинский набор в чемоданчике. Оказался хорошего качества, ребенок в восторге, играет от души, пока что не поломал)).

Иришкаyellow писал(а):Добрый день!
Заказывала музыкальные игрушки (см.фото). Яркие, ребенку понравились. Единственное маракасы не для маленьких детишек, у них снимается верх (шарик) при нажатии на него и оттуда вылетают мелкие пластиковые шарики, которые ребенок может проглотить. Но вместе с ребенком играть можно, ему очень нравиться.


gulena1989 писал(а):Заказывала в первой закупке бубен и барабан. Все общность в 131 рубль. Сын в восторге от бубна. Кстати в пакете было два- большой красный и мини зеленый. Поскольку сын бросал бубен с высоты стульчика для кормления , за неделю наш бубен треснул и стал развалиться. Пришлось выкинуть. Пластик тонкий и не крепкий получается. Хотя сама игрушка вполне. За 37 с копейками рублей. Барабан еще не открывали. Во второй закупке брали неваляшку-очень нравится и сделана хорошо и выдержала испытания падением с того же стульчика и ребенку понравилась. К сожалению фото бубна было но не нашла. Если найду выложу. Организатору спасибо, закупка достаточно быстрая и цены хорошие


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей