Надеюсь, что Вы остались довольны полученными заказами.
Буду рада увидеть здесь Ваши отзывы
65 руб.
28.93 руб.
755 руб.
225 руб.
1575 руб.
65.9 руб.
16.5 руб.
740 руб.
17.4 руб.
340 руб.
282 руб.
605 руб.
169 руб.
340 руб.
32 руб.
286 руб.
530 руб.
357 руб.
47.1 руб.
95.39 руб.
875 руб.
2180 руб.
1.45 руб.
265 руб.
157.3 руб.
90 руб.
210 руб.
730.3 руб.
1950 руб.
190 руб.
3.4 руб.
69 руб.
825 руб.
322.56 руб.
24.71 руб.
390 руб.
1180 руб.
1340 руб.
195 руб.
1368 руб.
512 руб.
48 руб.
Модератор: Ёлк@





Svetlanadgrad писал(а):Я заказывала набор для уборки. К сожалению пришел неполностью, палка от швабры есть, а самой швабры нет. Очень жаль. Хотя пакет запакованный был.

Lila писал(а):Заказывала детский медицинский набор в чемоданчике. Оказался хорошего качества, ребенок в восторге, играет от души, пока что не поломал)).

Иришкаyellow писал(а):Добрый день!
Заказывала музыкальные игрушки (см.фото). Яркие, ребенку понравились. Единственное маракасы не для маленьких детишек, у них снимается верх (шарик) при нажатии на него и оттуда вылетают мелкие пластиковые шарики, которые ребенок может проглотить. Но вместе с ребенком играть можно, ему очень нравиться.


gulena1989 писал(а):Заказывала в первой закупке бубен и барабан. Все общность в 131 рубль. Сын в восторге от бубна. Кстати в пакете было два- большой красный и мини зеленый. Поскольку сын бросал бубен с высоты стульчика для кормления , за неделю наш бубен треснул и стал развалиться. Пришлось выкинуть. Пластик тонкий и не крепкий получается. Хотя сама игрушка вполне. За 37 с копейками рублей. Барабан еще не открывали. Во второй закупке брали неваляшку-очень нравится и сделана хорошо и выдержала испытания падением с того же стульчика и ребенку понравилась. К сожалению фото бубна было но не нашла. Если найду выложу. Организатору спасибо, закупка достаточно быстрая и цены хорошие


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей