Надеюсь, что Вы остались довольны полученными заказами.
Буду рада увидеть здесь Ваши отзывы
120 руб.
169 руб.
280.5 руб.
170.1 руб.
109.53 руб.
195 руб.
16.9 руб.
373 руб.
780 руб.
1260 руб.
48.4 руб.
100 руб.
438 руб.
65.9 руб.
180 руб.
340 руб.
220 руб.
1055 руб.
286 руб.
504 руб.
280 руб.
299.7 руб.
537 руб.
790 руб.
200 руб.
605 руб.
1250 руб.
629 руб.
15 руб.
254 руб.
99.84 руб.
170 руб.
390 руб.
1790 руб.
6.6 руб.
1368 руб.
1290 руб.
270 руб.
596 руб.
230 руб.
189 руб.
9 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@





Svetlanadgrad писал(а):Я заказывала набор для уборки. К сожалению пришел неполностью, палка от швабры есть, а самой швабры нет. Очень жаль. Хотя пакет запакованный был.

Lila писал(а):Заказывала детский медицинский набор в чемоданчике. Оказался хорошего качества, ребенок в восторге, играет от души, пока что не поломал)).

Иришкаyellow писал(а):Добрый день!
Заказывала музыкальные игрушки (см.фото). Яркие, ребенку понравились. Единственное маракасы не для маленьких детишек, у них снимается верх (шарик) при нажатии на него и оттуда вылетают мелкие пластиковые шарики, которые ребенок может проглотить. Но вместе с ребенком играть можно, ему очень нравиться.


gulena1989 писал(а):Заказывала в первой закупке бубен и барабан. Все общность в 131 рубль. Сын в восторге от бубна. Кстати в пакете было два- большой красный и мини зеленый. Поскольку сын бросал бубен с высоты стульчика для кормления , за неделю наш бубен треснул и стал развалиться. Пришлось выкинуть. Пластик тонкий и не крепкий получается. Хотя сама игрушка вполне. За 37 с копейками рублей. Барабан еще не открывали. Во второй закупке брали неваляшку-очень нравится и сделана хорошо и выдержала испытания падением с того же стульчика и ребенку понравилась. К сожалению фото бубна было но не нашла. Если найду выложу. Организатору спасибо, закупка достаточно быстрая и цены хорошие


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей