Надеюсь, что Вы остались довольны полученными заказами.
Буду рада увидеть здесь Ваши отзывы
126 руб.
3.4 руб.
250 руб.
100 руб.
252 руб.
138 руб.
195 руб.
39 руб.
2134 руб.
575 руб.
122 руб.
1550 руб.
120 руб.
52 руб.
63.3 руб.
59 руб.
105 руб.
383 руб.
629 руб.
440 руб.
350 руб.
1399 руб.
28.93 руб.
242 руб.
846 руб.
202.3 руб.
63 руб.
254 руб.
145 руб.
730.3 руб.
24.71 руб.
480 руб.
42 руб.
199 руб.
206.33 руб.
65 руб.
470 руб.
121 руб.
123 руб.
970 руб.
492 руб.
37.41 руб.
286 руб.
315 руб.
305 руб.
99.84 руб.
Модератор: Ёлк@





Svetlanadgrad писал(а):Я заказывала набор для уборки. К сожалению пришел неполностью, палка от швабры есть, а самой швабры нет. Очень жаль. Хотя пакет запакованный был.

Lila писал(а):Заказывала детский медицинский набор в чемоданчике. Оказался хорошего качества, ребенок в восторге, играет от души, пока что не поломал)).

Иришкаyellow писал(а):Добрый день!
Заказывала музыкальные игрушки (см.фото). Яркие, ребенку понравились. Единственное маракасы не для маленьких детишек, у них снимается верх (шарик) при нажатии на него и оттуда вылетают мелкие пластиковые шарики, которые ребенок может проглотить. Но вместе с ребенком играть можно, ему очень нравиться.


gulena1989 писал(а):Заказывала в первой закупке бубен и барабан. Все общность в 131 рубль. Сын в восторге от бубна. Кстати в пакете было два- большой красный и мини зеленый. Поскольку сын бросал бубен с высоты стульчика для кормления , за неделю наш бубен треснул и стал развалиться. Пришлось выкинуть. Пластик тонкий и не крепкий получается. Хотя сама игрушка вполне. За 37 с копейками рублей. Барабан еще не открывали. Во второй закупке брали неваляшку-очень нравится и сделана хорошо и выдержала испытания падением с того же стульчика и ребенку понравилась. К сожалению фото бубна было но не нашла. Если найду выложу. Организатору спасибо, закупка достаточно быстрая и цены хорошие


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей