Надеюсь, что Вы остались довольны полученными заказами.
Буду рада увидеть здесь Ваши отзывы
250 руб.
629 руб.
126 руб.
169 руб.
120 руб.
895 руб.
425 руб.
110 руб.
63.1 руб.
2760 руб.
1550 руб.
529.5 руб.
23.4 руб.
380 руб.
537 руб.
730.3 руб.
1935 руб.
1089 руб.
740 руб.
100 руб.
280 руб.
210 руб.
16.8 руб.
974 руб.
373 руб.
35.7 руб.
419 руб.
116 руб.
440.3 руб.
530 руб.
34.2 руб.
605 руб.
207.1 руб.
74 руб.
1380 руб.
93 руб.
270 руб.
41 руб.
254 руб.
23.8 руб.
1090 руб.
277.47 руб.
385 руб.
106 руб.
232 руб.
385 руб.
148.84 руб.
Модератор: Ёлк@





Svetlanadgrad писал(а):Я заказывала набор для уборки. К сожалению пришел неполностью, палка от швабры есть, а самой швабры нет. Очень жаль. Хотя пакет запакованный был.

Lila писал(а):Заказывала детский медицинский набор в чемоданчике. Оказался хорошего качества, ребенок в восторге, играет от души, пока что не поломал)).

Иришкаyellow писал(а):Добрый день!
Заказывала музыкальные игрушки (см.фото). Яркие, ребенку понравились. Единственное маракасы не для маленьких детишек, у них снимается верх (шарик) при нажатии на него и оттуда вылетают мелкие пластиковые шарики, которые ребенок может проглотить. Но вместе с ребенком играть можно, ему очень нравиться.


gulena1989 писал(а):Заказывала в первой закупке бубен и барабан. Все общность в 131 рубль. Сын в восторге от бубна. Кстати в пакете было два- большой красный и мини зеленый. Поскольку сын бросал бубен с высоты стульчика для кормления , за неделю наш бубен треснул и стал развалиться. Пришлось выкинуть. Пластик тонкий и не крепкий получается. Хотя сама игрушка вполне. За 37 с копейками рублей. Барабан еще не открывали. Во второй закупке брали неваляшку-очень нравится и сделана хорошо и выдержала испытания падением с того же стульчика и ребенку понравилась. К сожалению фото бубна было но не нашла. Если найду выложу. Организатору спасибо, закупка достаточно быстрая и цены хорошие


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей