683 руб.
63.1 руб.
450 руб.
660 руб.
749.25 руб.
1320 руб.
207 руб.
473 руб.
207.1 руб.
490 руб.
74 руб.
650 руб.
37.41 руб.
93 руб.
23.4 руб.
48.4 руб.
970 руб.
115 руб.
340 руб.
123 руб.
357 руб.
320 руб.
1531 руб.
284 руб.
740 руб.
1190 руб.
440.3 руб.
121 руб.
1200 руб.
145 руб.
119 руб.
195 руб.
110 руб.
280 руб.
470 руб.
305 руб.
174 руб.
1290 руб.
120 руб.
265 руб.
161 руб.
825 руб.
159.5 руб.
187 руб.
65 руб.
189 руб.
Модератор: Ёлк@





Светлана Георгиевна писал(а):Здравствуйте!!! Хочу похвастаться нашим новым рюкзачком. В прошлом году для 1 класса я купила рюкзак с ортопедической спинкой за 1300 рублей. Ребёнок ходил в школу и носил этот тяжеленный рюкзак как мешок картошки, согнувшись параллельно земле. Никакими силами и уговорами нельзя было заставить девочку распрямиться. В этом году решила снова раззориться на новый рюкзак. выбор пал на рюкзак фирмы Hummingbird. Неделю ходим в школу и я не могу нарадоваться. Рюкзак сидит чётко на спине, тяжести в нём такие же как и в прошлом году, но спина у ребёнка прямая. Смотрится очень красиво. Огромное спасибо за такую чудесную закупку за столь приемлемую цену. Надеюсь, что он прослужит нам до 4 класса. Ещё раз спасибо.



lebedeva-naumova писал(а):актуально? где закупека?


Нютик писал(а):Светлана Георгиевна писал(а):Здравствуйте!!! Хочу похвастаться нашим новым рюкзачком. В прошлом году для 1 класса я купила рюкзак с ортопедической спинкой за 1300 рублей. Раньше был эрго-рюкзак вот тут модель. Ребёнок ходил в школу и носил этот тяжеленный рюкзак как мешок картошки, согнувшись параллельно земле. Никакими силами и уговорами нельзя было заставить девочку распрямиться.
Понравился слинг для новорожденных сайт Love&Carry.
В этом году решила снова раззориться на новый рюкзак. выбор пал на рюкзак фирмы Hummingbird. Неделю ходим в школу и я не могу нарадоваться. Рюкзак сидит чётко на спине, тяжести в нём такие же как и в прошлом году, но спина у ребёнка прямая. Смотрится очень красиво. Огромное спасибо за такую чудесную закупку за столь приемлемую цену. Надеюсь, что он прослужит нам до 4 класса. Ещё раз спасибо.
Спасибо за отзыв, вам 10% орг в любую мою закупку, а школьнице носить один пятерки со школы и радовать всех! Смотрится рюкзак действительно здорово!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей