95.64 руб.
200 руб.
605 руб.
740 руб.
49.6 руб.
1991 руб.
956 руб.
120 руб.
2190 руб.
405 руб.
123 руб.
271 руб.
383 руб.
52 руб.
660 руб.
1090 руб.
385 руб.
16.8 руб.
138 руб.
100 руб.
730.3 руб.
410 руб.
330 руб.
59 руб.
99 руб.
119 руб.
255 руб.
425 руб.
49 руб.
2007 руб.
740 руб.
100 руб.
340 руб.
440 руб.
450 руб.
336 руб.
305 руб.
100 руб.
157.3 руб.
32 руб.
298 руб.
95.39 руб.
660 руб.
225 руб.
2760 руб.
15 руб.
45.5 руб.
Модератор: Ёлк@





Светлана Георгиевна писал(а):Здравствуйте!!! Хочу похвастаться нашим новым рюкзачком. В прошлом году для 1 класса я купила рюкзак с ортопедической спинкой за 1300 рублей. Ребёнок ходил в школу и носил этот тяжеленный рюкзак как мешок картошки, согнувшись параллельно земле. Никакими силами и уговорами нельзя было заставить девочку распрямиться. В этом году решила снова раззориться на новый рюкзак. выбор пал на рюкзак фирмы Hummingbird. Неделю ходим в школу и я не могу нарадоваться. Рюкзак сидит чётко на спине, тяжести в нём такие же как и в прошлом году, но спина у ребёнка прямая. Смотрится очень красиво. Огромное спасибо за такую чудесную закупку за столь приемлемую цену. Надеюсь, что он прослужит нам до 4 класса. Ещё раз спасибо.



lebedeva-naumova писал(а):актуально? где закупека?


Нютик писал(а):Светлана Георгиевна писал(а):Здравствуйте!!! Хочу похвастаться нашим новым рюкзачком. В прошлом году для 1 класса я купила рюкзак с ортопедической спинкой за 1300 рублей. Раньше был эрго-рюкзак вот тут модель. Ребёнок ходил в школу и носил этот тяжеленный рюкзак как мешок картошки, согнувшись параллельно земле. Никакими силами и уговорами нельзя было заставить девочку распрямиться.
Понравился слинг для новорожденных сайт Love&Carry.
В этом году решила снова раззориться на новый рюкзак. выбор пал на рюкзак фирмы Hummingbird. Неделю ходим в школу и я не могу нарадоваться. Рюкзак сидит чётко на спине, тяжести в нём такие же как и в прошлом году, но спина у ребёнка прямая. Смотрится очень красиво. Огромное спасибо за такую чудесную закупку за столь приемлемую цену. Надеюсь, что он прослужит нам до 4 класса. Ещё раз спасибо.
Спасибо за отзыв, вам 10% орг в любую мою закупку, а школьнице носить один пятерки со школы и радовать всех! Смотрится рюкзак действительно здорово!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей