90 руб.
168 руб.
470 руб.
170.1 руб.
645 руб.
159 руб.
48.4 руб.
496 руб.
405 руб.
28.93 руб.
434 руб.
2134 руб.
63.1 руб.
87 руб.
95.39 руб.
277 руб.
740 руб.
492 руб.
79 руб.
780 руб.
100 руб.
1932.6 руб.
270.3 руб.
265 руб.
250 руб.
537 руб.
2134.8 руб.
252 руб.
375 руб.
33.47 руб.
510 руб.
105 руб.
1348.3 руб.
48 руб.
4140 руб.
490 руб.
970 руб.
189 руб.
15 руб.
206.33 руб.
37.41 руб.
16.8 руб.
254 руб.
290 руб.
14.5 руб.
Модератор: Ёлк@





Светлана Георгиевна писал(а):Здравствуйте!!! Хочу похвастаться нашим новым рюкзачком. В прошлом году для 1 класса я купила рюкзак с ортопедической спинкой за 1300 рублей. Ребёнок ходил в школу и носил этот тяжеленный рюкзак как мешок картошки, согнувшись параллельно земле. Никакими силами и уговорами нельзя было заставить девочку распрямиться. В этом году решила снова раззориться на новый рюкзак. выбор пал на рюкзак фирмы Hummingbird. Неделю ходим в школу и я не могу нарадоваться. Рюкзак сидит чётко на спине, тяжести в нём такие же как и в прошлом году, но спина у ребёнка прямая. Смотрится очень красиво. Огромное спасибо за такую чудесную закупку за столь приемлемую цену. Надеюсь, что он прослужит нам до 4 класса. Ещё раз спасибо.



lebedeva-naumova писал(а):актуально? где закупека?


Нютик писал(а):Светлана Георгиевна писал(а):Здравствуйте!!! Хочу похвастаться нашим новым рюкзачком. В прошлом году для 1 класса я купила рюкзак с ортопедической спинкой за 1300 рублей. Раньше был эрго-рюкзак вот тут модель. Ребёнок ходил в школу и носил этот тяжеленный рюкзак как мешок картошки, согнувшись параллельно земле. Никакими силами и уговорами нельзя было заставить девочку распрямиться.
Понравился слинг для новорожденных сайт Love&Carry.
В этом году решила снова раззориться на новый рюкзак. выбор пал на рюкзак фирмы Hummingbird. Неделю ходим в школу и я не могу нарадоваться. Рюкзак сидит чётко на спине, тяжести в нём такие же как и в прошлом году, но спина у ребёнка прямая. Смотрится очень красиво. Огромное спасибо за такую чудесную закупку за столь приемлемую цену. Надеюсь, что он прослужит нам до 4 класса. Ещё раз спасибо.
Спасибо за отзыв, вам 10% орг в любую мою закупку, а школьнице носить один пятерки со школы и радовать всех! Смотрится рюкзак действительно здорово!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей