148.68 руб.
74 руб.
286 руб.
1991 руб.
629 руб.
48.4 руб.
1399 руб.
49 руб.
1330 руб.
1658 руб.
69 руб.
575 руб.
230 руб.
159 руб.
100 руб.
18 руб.
1932.6 руб.
2864 руб.
385 руб.
530 руб.
1340 руб.
380 руб.
660 руб.
1063 руб.
6.4 руб.
1368 руб.
440 руб.
161 руб.
375 руб.
160 руб.
100 руб.
3.1 руб.
683 руб.
65 руб.
510 руб.
87 руб.
1313 руб.
2134 руб.
1290 руб.
540 руб.
45.5 руб.
Модератор: Ёлк@

очарование писал(а):И я наконец то смогла поучаствовать в этой закупке. Много постельки где заказывала, впечатления были в большей степени не айс. Долго выбирала, где же мне заказать и вот решилась таки по отзывам, хотя их нет уж и много. Вчера получила свою постельку и пока впечатления только очень хорошие. Простынь даже больше, чем я думала. Сама ткань мягкая и приятная на ощупь, посмотрим как после стирки. А пока спасиьо Маргарите за закупку, если понравиться в дальнейшем буду обязательно заказывать.
.Пусть служит вам долго и в удовольствие 


trex писал(а):добрый день! Хочу похвастываться постельным бельем,заказывала простынь и наволочки трикотажные http://s1.litepic.ru/11903091742817e39918d9d96367.jpg качество и цена замечательные!Рекомендую!



, в общем пока экспериментирую , пытаясь "подогнать" под себя , надеюсь в результате привыкну к ней . Качество пошива отличное . Фотографии с сайта и размерам соответствует .


клио писал(а):Добрый день! Хочу выразить благодарность организатору закупки, белье замечательное. Очень сложно было подобрать качественное и красивое белье из множества различных закупок, но НЕСАДЕН по настоящему меня удивил. Особенно КПБ Стелла (сатин). Очень приятное к телу, яркое, несмотря на множество стирок. Такого же качества одеяло из Лебяжьего пуха. Мягкое, очень теплое и красивое. Спасибо!
В следующем выкупе для вас скидка за отзыв 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей