660 руб.
100 руб.
360 руб.
115 руб.
385 руб.
65 руб.
825 руб.
119 руб.
620 руб.
35 руб.
1000 руб.
1575 руб.
449 руб.
49.6 руб.
225 руб.
267 руб.
110 руб.
270 руб.
9 руб.
180 руб.
45 руб.
170.1 руб.
120 руб.
300 руб.
405 руб.
16.9 руб.
419 руб.
100 руб.
105 руб.
148.84 руб.
53 руб.
284 руб.
202.3 руб.
570 руб.
473 руб.
197 руб.
596 руб.
79 руб.
45 руб.
87 руб.
169 руб.
Модератор: Ёлк@

очарование писал(а):И я наконец то смогла поучаствовать в этой закупке. Много постельки где заказывала, впечатления были в большей степени не айс. Долго выбирала, где же мне заказать и вот решилась таки по отзывам, хотя их нет уж и много. Вчера получила свою постельку и пока впечатления только очень хорошие. Простынь даже больше, чем я думала. Сама ткань мягкая и приятная на ощупь, посмотрим как после стирки. А пока спасиьо Маргарите за закупку, если понравиться в дальнейшем буду обязательно заказывать.
.Пусть служит вам долго и в удовольствие 


trex писал(а):добрый день! Хочу похвастываться постельным бельем,заказывала простынь и наволочки трикотажные http://s1.litepic.ru/11903091742817e39918d9d96367.jpg качество и цена замечательные!Рекомендую!



, в общем пока экспериментирую , пытаясь "подогнать" под себя , надеюсь в результате привыкну к ней . Качество пошива отличное . Фотографии с сайта и размерам соответствует .


клио писал(а):Добрый день! Хочу выразить благодарность организатору закупки, белье замечательное. Очень сложно было подобрать качественное и красивое белье из множества различных закупок, но НЕСАДЕН по настоящему меня удивил. Особенно КПБ Стелла (сатин). Очень приятное к телу, яркое, несмотря на множество стирок. Такого же качества одеяло из Лебяжьего пуха. Мягкое, очень теплое и красивое. Спасибо!
В следующем выкупе для вас скидка за отзыв 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей