48.4 руб.
69 руб.
33.47 руб.
825 руб.
540 руб.
1805 руб.
95.39 руб.
28.93 руб.
123 руб.
108 руб.
440 руб.
1800 руб.
190 руб.
160 руб.
473 руб.
510 руб.
504 руб.
21.5 руб.
250 руб.
100 руб.
496 руб.
147 руб.
225 руб.
120 руб.
450 руб.
170.1 руб.
168 руб.
24.71 руб.
1399 руб.
220 руб.
59 руб.
315 руб.
390 руб.
49 руб.
470 руб.
50 руб.
445 руб.
21.5 руб.
99 руб.
1531 руб.
110 руб.
1000 руб.
790 руб.
Модератор: Ёлк@

очарование писал(а):И я наконец то смогла поучаствовать в этой закупке. Много постельки где заказывала, впечатления были в большей степени не айс. Долго выбирала, где же мне заказать и вот решилась таки по отзывам, хотя их нет уж и много. Вчера получила свою постельку и пока впечатления только очень хорошие. Простынь даже больше, чем я думала. Сама ткань мягкая и приятная на ощупь, посмотрим как после стирки. А пока спасиьо Маргарите за закупку, если понравиться в дальнейшем буду обязательно заказывать.
.Пусть служит вам долго и в удовольствие 


trex писал(а):добрый день! Хочу похвастываться постельным бельем,заказывала простынь и наволочки трикотажные http://s1.litepic.ru/11903091742817e39918d9d96367.jpg качество и цена замечательные!Рекомендую!



, в общем пока экспериментирую , пытаясь "подогнать" под себя , надеюсь в результате привыкну к ней . Качество пошива отличное . Фотографии с сайта и размерам соответствует .


клио писал(а):Добрый день! Хочу выразить благодарность организатору закупки, белье замечательное. Очень сложно было подобрать качественное и красивое белье из множества различных закупок, но НЕСАДЕН по настоящему меня удивил. Особенно КПБ Стелла (сатин). Очень приятное к телу, яркое, несмотря на множество стирок. Такого же качества одеяло из Лебяжьего пуха. Мягкое, очень теплое и красивое. Спасибо!
В следующем выкупе для вас скидка за отзыв 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей