155 руб.
23.4 руб.
2 руб.
126 руб.
170 руб.
1658 руб.
170 руб.
87 руб.
2180 руб.
262 руб.
265.5 руб.
740 руб.
465 руб.
540 руб.
340 руб.
1000 руб.
100 руб.
65 руб.
1805 руб.
19 руб.
121 руб.
496 руб.
1000 руб.
380 руб.
105 руб.
1290 руб.
305 руб.
3.4 руб.
99.84 руб.
145 руб.
1800 руб.
473 руб.
49.6 руб.
284 руб.
1090 руб.
530 руб.
357 руб.
139.1 руб.
390 руб.
50 руб.
Модератор: Ёлк@

очарование писал(а):И я наконец то смогла поучаствовать в этой закупке. Много постельки где заказывала, впечатления были в большей степени не айс. Долго выбирала, где же мне заказать и вот решилась таки по отзывам, хотя их нет уж и много. Вчера получила свою постельку и пока впечатления только очень хорошие. Простынь даже больше, чем я думала. Сама ткань мягкая и приятная на ощупь, посмотрим как после стирки. А пока спасиьо Маргарите за закупку, если понравиться в дальнейшем буду обязательно заказывать.
.Пусть служит вам долго и в удовольствие 


trex писал(а):добрый день! Хочу похвастываться постельным бельем,заказывала простынь и наволочки трикотажные http://s1.litepic.ru/11903091742817e39918d9d96367.jpg качество и цена замечательные!Рекомендую!



, в общем пока экспериментирую , пытаясь "подогнать" под себя , надеюсь в результате привыкну к ней . Качество пошива отличное . Фотографии с сайта и размерам соответствует .


клио писал(а):Добрый день! Хочу выразить благодарность организатору закупки, белье замечательное. Очень сложно было подобрать качественное и красивое белье из множества различных закупок, но НЕСАДЕН по настоящему меня удивил. Особенно КПБ Стелла (сатин). Очень приятное к телу, яркое, несмотря на множество стирок. Такого же качества одеяло из Лебяжьего пуха. Мягкое, очень теплое и красивое. Спасибо!
В следующем выкупе для вас скидка за отзыв 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей