
Качественная ли продукция?
Каков данный продукт в применении по сравнению с известными аналогами?
110 руб.
23.8 руб.
496 руб.
48 руб.
956 руб.
120 руб.
41 руб.
290 руб.
271 руб.
385 руб.
200 руб.
105 руб.
1575 руб.
170 руб.
100 руб.
396 руб.
210 руб.
1200 руб.
79 руб.
1935 руб.
473 руб.
452 руб.
100 руб.
39 руб.
2190 руб.
110 руб.
895 руб.
49 руб.
2007 руб.
231 руб.
360 руб.
1100 руб.
19 руб.
189 руб.
49.6 руб.
755 руб.
69 руб.
504 руб.
629 руб.
293.27 руб.
157.3 руб.
385 руб.
340 руб.
Модератор: Ёлк@


. Если сильное загрязнение, то уже целую. И хранить в банке удобно.
апесинка писал(а):Мне очень нравятся таблетки для ПММ в банке. Отлично отмывают и сами смываются. Кстати, мы как-то приноровились использовать по пол таблетки на мойку. Если сильное загрязнение, то уже целую. И хранить в банке удобно.


Мелисса писал(а):апесинка писал(а):Мне очень нравятся таблетки для ПММ в банке. Отлично отмывают и сами смываются. Кстати, мы как-то приноровились использовать по пол таблетки на мойку. Если сильное загрязнение, то уже целую. И хранить в банке удобно.
большое спасибо за отзыв.
А вы разве в моих закупках заказывали данные "таблеточки" ???






Марина мама писал(а):заказывала Соль для посудомоечных машин гранулированная “Clean&Fresh",1000 гр
Соль для посудомоечных машин таблетированная “Lotta",1000 гр
пока использовала только таблетированную. мне показалось, что ее не очень удобно засыпать. приходится класть прям руками и еще проталкивать. насчет экономии пока сказать не могу. заложила почти целую пачку. прошла пока только неделя.
Порошок для посудомоечных машин 7в1 "LOTTA". очень понравился. отмывает хорошо. запах не очень резкий. состав главное радует. разводов на посуде нет. посуда скрипит
60 таблеток для посудомоечных машин "Clean & Fresh". таблетки замечательные. использую их только при полной загрузке машины, когда начинаю сомневаться, что порошок отмоет (порошок пока извожу старый Юни, лотта только несколько раз пробовала, чтобы оценить качество и нареканий к нему нет), таблетки эти 100% справятся со своей задачей. мне очень понравились. удобно. и цена приемлемая.


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей