
Качественная ли продукция?
Каков данный продукт в применении по сравнению с известными аналогами?
109 руб.
2864 руб.
121.38 руб.
207.1 руб.
2007 руб.
159 руб.
396 руб.
470 руб.
154 руб.
303.48 руб.
570 руб.
123 руб.
254 руб.
157.3 руб.
629 руб.
21.5 руб.
1290 руб.
6.4 руб.
270.3 руб.
120 руб.
267 руб.
99.84 руб.
252 руб.
1991 руб.
63 руб.
492 руб.
42 руб.
120 руб.
225 руб.
230 руб.
293.27 руб.
280.5 руб.
530 руб.
210 руб.
504 руб.
305 руб.
247 руб.
300 руб.
122 руб.
1340 руб.
120 руб.
81 руб.
161 руб.
Модератор: Ёлк@


. Если сильное загрязнение, то уже целую. И хранить в банке удобно.
апесинка писал(а):Мне очень нравятся таблетки для ПММ в банке. Отлично отмывают и сами смываются. Кстати, мы как-то приноровились использовать по пол таблетки на мойку. Если сильное загрязнение, то уже целую. И хранить в банке удобно.


Мелисса писал(а):апесинка писал(а):Мне очень нравятся таблетки для ПММ в банке. Отлично отмывают и сами смываются. Кстати, мы как-то приноровились использовать по пол таблетки на мойку. Если сильное загрязнение, то уже целую. И хранить в банке удобно.
большое спасибо за отзыв.
А вы разве в моих закупках заказывали данные "таблеточки" ???






Марина мама писал(а):заказывала Соль для посудомоечных машин гранулированная “Clean&Fresh",1000 гр
Соль для посудомоечных машин таблетированная “Lotta",1000 гр
пока использовала только таблетированную. мне показалось, что ее не очень удобно засыпать. приходится класть прям руками и еще проталкивать. насчет экономии пока сказать не могу. заложила почти целую пачку. прошла пока только неделя.
Порошок для посудомоечных машин 7в1 "LOTTA". очень понравился. отмывает хорошо. запах не очень резкий. состав главное радует. разводов на посуде нет. посуда скрипит
60 таблеток для посудомоечных машин "Clean & Fresh". таблетки замечательные. использую их только при полной загрузке машины, когда начинаю сомневаться, что порошок отмоет (порошок пока извожу старый Юни, лотта только несколько раз пробовала, чтобы оценить качество и нареканий к нему нет), таблетки эти 100% справятся со своей задачей. мне очень понравились. удобно. и цена приемлемая.


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей