
Качественная ли продукция?
Каков данный продукт в применении по сравнению с известными аналогами?
496 руб.
267 руб.
165 руб.
385 руб.
300 руб.
74 руб.
33.47 руб.
39 руб.
168 руб.
1089 руб.
122 руб.
504 руб.
390 руб.
2134 руб.
216 руб.
45.5 руб.
169 руб.
385 руб.
106 руб.
683 руб.
159.5 руб.
180 руб.
657 руб.
107 руб.
2180 руб.
108 руб.
118 руб.
29 руб.
640 руб.
120 руб.
139.1 руб.
730.3 руб.
1790 руб.
100 руб.
99 руб.
465 руб.
225 руб.
105 руб.
790 руб.
390 руб.
373 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@


. Если сильное загрязнение, то уже целую. И хранить в банке удобно.
апесинка писал(а):Мне очень нравятся таблетки для ПММ в банке. Отлично отмывают и сами смываются. Кстати, мы как-то приноровились использовать по пол таблетки на мойку. Если сильное загрязнение, то уже целую. И хранить в банке удобно.


Мелисса писал(а):апесинка писал(а):Мне очень нравятся таблетки для ПММ в банке. Отлично отмывают и сами смываются. Кстати, мы как-то приноровились использовать по пол таблетки на мойку. Если сильное загрязнение, то уже целую. И хранить в банке удобно.
большое спасибо за отзыв.
А вы разве в моих закупках заказывали данные "таблеточки" ???






Марина мама писал(а):заказывала Соль для посудомоечных машин гранулированная “Clean&Fresh",1000 гр
Соль для посудомоечных машин таблетированная “Lotta",1000 гр
пока использовала только таблетированную. мне показалось, что ее не очень удобно засыпать. приходится класть прям руками и еще проталкивать. насчет экономии пока сказать не могу. заложила почти целую пачку. прошла пока только неделя.
Порошок для посудомоечных машин 7в1 "LOTTA". очень понравился. отмывает хорошо. запах не очень резкий. состав главное радует. разводов на посуде нет. посуда скрипит
60 таблеток для посудомоечных машин "Clean & Fresh". таблетки замечательные. использую их только при полной загрузке машины, когда начинаю сомневаться, что порошок отмоет (порошок пока извожу старый Юни, лотта только несколько раз пробовала, чтобы оценить качество и нареканий к нему нет), таблетки эти 100% справятся со своей задачей. мне очень понравились. удобно. и цена приемлемая.


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей