
Качественная ли продукция?
Каков данный продукт в применении по сравнению с известными аналогами?
496 руб.
9 руб.
336 руб.
121.38 руб.
1471.26 руб.
230 руб.
740 руб.
110 руб.
110 руб.
170 руб.
192 руб.
168 руб.
780 руб.
169 руб.
202.3 руб.
242 руб.
99.84 руб.
79 руб.
373 руб.
225 руб.
133.88 руб.
956 руб.
3.4 руб.
252 руб.
330 руб.
286 руб.
2134.8 руб.
790 руб.
210 руб.
105 руб.
247 руб.
220 руб.
174 руб.
380 руб.
2 руб.
2007 руб.
1063 руб.
492 руб.
645 руб.
21.5 руб.
270 руб.
Модератор: Ёлк@


. Если сильное загрязнение, то уже целую. И хранить в банке удобно.
апесинка писал(а):Мне очень нравятся таблетки для ПММ в банке. Отлично отмывают и сами смываются. Кстати, мы как-то приноровились использовать по пол таблетки на мойку. Если сильное загрязнение, то уже целую. И хранить в банке удобно.


Мелисса писал(а):апесинка писал(а):Мне очень нравятся таблетки для ПММ в банке. Отлично отмывают и сами смываются. Кстати, мы как-то приноровились использовать по пол таблетки на мойку. Если сильное загрязнение, то уже целую. И хранить в банке удобно.
большое спасибо за отзыв.
А вы разве в моих закупках заказывали данные "таблеточки" ???






Марина мама писал(а):заказывала Соль для посудомоечных машин гранулированная “Clean&Fresh",1000 гр
Соль для посудомоечных машин таблетированная “Lotta",1000 гр
пока использовала только таблетированную. мне показалось, что ее не очень удобно засыпать. приходится класть прям руками и еще проталкивать. насчет экономии пока сказать не могу. заложила почти целую пачку. прошла пока только неделя.
Порошок для посудомоечных машин 7в1 "LOTTA". очень понравился. отмывает хорошо. запах не очень резкий. состав главное радует. разводов на посуде нет. посуда скрипит
60 таблеток для посудомоечных машин "Clean & Fresh". таблетки замечательные. использую их только при полной загрузке машины, когда начинаю сомневаться, что порошок отмоет (порошок пока извожу старый Юни, лотта только несколько раз пробовала, чтобы оценить качество и нареканий к нему нет), таблетки эти 100% справятся со своей задачей. мне очень понравились. удобно. и цена приемлемая.


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей