37 руб.
1100 руб.
336 руб.
69 руб.
120 руб.
210 руб.
1531 руб.
473 руб.
530 руб.
450 руб.
440 руб.
1090 руб.
286 руб.
123 руб.
52 руб.
974 руб.
290 руб.
28.93 руб.
49 руб.
100 руб.
755 руб.
322.56 руб.
210 руб.
1.45 руб.
640 руб.
119 руб.
40 руб.
299.7 руб.
107 руб.
15 руб.
385 руб.
119 руб.
109 руб.
434 руб.
47.1 руб.
282 руб.
2134 руб.
265 руб.
145 руб.
Модератор: Ёлк@

Юнона писал(а):Прошу всех поделиться своими впечатлениями о закупке ;)
в ближайшее время обязательно поделюсь 

elenoys писал(а):Юнона писал(а):Прошу всех поделиться своими впечатлениями о закупке ;)
вот руки то так и не дошлив ближайшее время обязательно поделюсь
Муж и мама в восторге, брала Бифивит и Кефир, м-м-м-м, такие вкусняшки 


. Уже присноровилась.
), кефир пожиже остального, но тоже вкусный. Я пробовала еще итальянские и болгарские закваски (совсем в другом месте), у VIVO преимущество в том, что большинство заквасок можно перезаквашивать
(бифидобактерии не везде напиханы
). Кстати, я немного нарушаю инструкцию - творог и бифивит даю ребенку не два, а три дня
(тапками не кидайте), НО я стараюсь максимально соблюсти чистоту при приготовлении кисломолочки
!
.




откройте пожалуйста эту закупку!эти закваски тяжело найти в аптеке! 

как ставила пресное молоко,так же и достала,вообще не сквасилось
очень расстроилась...не знаю ,в чем там дело,может не соблюдались условия хранения при транспортировке,не знаю...жалею ,что много набрала,650р на ветер(((даже не знаю,стоит теперь остальныепробовать,или нет.Девочки,кто брал в последней закупке,отпишитесь,как у вас?

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей