77 руб.
138 руб.
126 руб.
231 руб.
195 руб.
207.1 руб.
230 руб.
3.4 руб.
230 руб.
480 руб.
1790 руб.
59 руб.
1200 руб.
120 руб.
43.5 руб.
168 руб.
1.06 руб.
107 руб.
470 руб.
40 руб.
1.45 руб.
1805 руб.
294 руб.
63 руб.
286 руб.
640 руб.
357 руб.
49 руб.
2134 руб.
1399 руб.
187 руб.
126 руб.
920 руб.
267 руб.
197 руб.
510 руб.
190 руб.
2180 руб.
373 руб.
2.8 руб.
1368 руб.
512 руб.
109 руб.
1575 руб.
Модератор: Ёлк@

Юнона писал(а):Прошу всех поделиться своими впечатлениями о закупке ;)
в ближайшее время обязательно поделюсь 

elenoys писал(а):Юнона писал(а):Прошу всех поделиться своими впечатлениями о закупке ;)
вот руки то так и не дошлив ближайшее время обязательно поделюсь
Муж и мама в восторге, брала Бифивит и Кефир, м-м-м-м, такие вкусняшки 


. Уже присноровилась.
), кефир пожиже остального, но тоже вкусный. Я пробовала еще итальянские и болгарские закваски (совсем в другом месте), у VIVO преимущество в том, что большинство заквасок можно перезаквашивать
(бифидобактерии не везде напиханы
). Кстати, я немного нарушаю инструкцию - творог и бифивит даю ребенку не два, а три дня
(тапками не кидайте), НО я стараюсь максимально соблюсти чистоту при приготовлении кисломолочки
!
.




откройте пожалуйста эту закупку!эти закваски тяжело найти в аптеке! 

как ставила пресное молоко,так же и достала,вообще не сквасилось
очень расстроилась...не знаю ,в чем там дело,может не соблюдались условия хранения при транспортировке,не знаю...жалею ,что много набрала,650р на ветер(((даже не знаю,стоит теперь остальныепробовать,или нет.Девочки,кто брал в последней закупке,отпишитесь,как у вас?

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей