425 руб.
110 руб.
116 руб.
199.33 руб.
1950 руб.
161 руб.
200 руб.
49 руб.
155 руб.
207 руб.
148.68 руб.
100 руб.
23.2 руб.
120 руб.
1348.3 руб.
1200 руб.
100 руб.
340 руб.
174 руб.
322.56 руб.
42.8 руб.
13.6 руб.
220 руб.
87 руб.
90 руб.
1991 руб.
250 руб.
749.25 руб.
280 руб.
537 руб.
43.5 руб.
230 руб.
109.53 руб.
85 руб.
349 руб.
170.1 руб.
190 руб.
65.9 руб.
1313 руб.
284 руб.
380 руб.
26.1 руб.
110 руб.
315 руб.
Модератор: Ёлк@

Юнона писал(а):Прошу всех поделиться своими впечатлениями о закупке ;)
в ближайшее время обязательно поделюсь 

elenoys писал(а):Юнона писал(а):Прошу всех поделиться своими впечатлениями о закупке ;)
вот руки то так и не дошлив ближайшее время обязательно поделюсь
Муж и мама в восторге, брала Бифивит и Кефир, м-м-м-м, такие вкусняшки 


. Уже присноровилась.
), кефир пожиже остального, но тоже вкусный. Я пробовала еще итальянские и болгарские закваски (совсем в другом месте), у VIVO преимущество в том, что большинство заквасок можно перезаквашивать
(бифидобактерии не везде напиханы
). Кстати, я немного нарушаю инструкцию - творог и бифивит даю ребенку не два, а три дня
(тапками не кидайте), НО я стараюсь максимально соблюсти чистоту при приготовлении кисломолочки
!
.




откройте пожалуйста эту закупку!эти закваски тяжело найти в аптеке! 

как ставила пресное молоко,так же и достала,вообще не сквасилось
очень расстроилась...не знаю ,в чем там дело,может не соблюдались условия хранения при транспортировке,не знаю...жалею ,что много набрала,650р на ветер(((даже не знаю,стоит теперь остальныепробовать,или нет.Девочки,кто брал в последней закупке,отпишитесь,как у вас?

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей