Так пояснил поставщик!
500 руб.
1340 руб.
69 руб.
100 руб.
93 руб.
200 руб.
470 руб.
452 руб.
504 руб.
357 руб.
280.5 руб.
1090 руб.
629 руб.
320 руб.
974 руб.
1330 руб.
900 руб.
110 руб.
126 руб.
16.5 руб.
1250 руб.
315 руб.
85 руб.
740 руб.
77 руб.
1055 руб.
1991 руб.
255 руб.
170 руб.
23.4 руб.
480 руб.
99.84 руб.
512 руб.
16 руб.
110 руб.
247 руб.
396 руб.
270 руб.
207.1 руб.
465 руб.
21.5 руб.
846 руб.
1.45 руб.
2134.8 руб.
59 руб.
Модератор: Ёлк@
Так пояснил поставщик!





Tasya13 писал(а):Добрый день! Решила написать отзыв. Это моя вторая покупка в Гастрономии вкуса. Первый раз заказывала на пробу колбаски-гриль "Птичий базар" и пельмени с индейкой. От колбасок мы с мужем были в восторге, вкусно и видно рубленное мясо. Во второй раз (гастрономия вкуса-8) решили заказать по-больше вкусных колбасок и на пробу взяли чебуреки с фаршем с сыром, колбаски "Бременские" с сыром и зеленью. Так вот "птичий базар" разочаровал.... Мы с мужем не увидели рубленного мяса индейки и ещё смущает состав: мясо курицы....а не индейки (в первый раз не помню что было написано на ценнике). А вот колбаски "Бременские" очень вкусные оказались, пожарили на гриле мммм какие сочные) Чебуреки тоже были не плохи, но по мне слишком много зелени.


Ангара писал(а):Tasya13 писал(а):Добрый день! Решила написать отзыв. Это моя вторая покупка в Гастрономии вкуса. Первый раз заказывала на пробу колбаски-гриль "Птичий базар" и пельмени с индейкой. От колбасок мы с мужем были в восторге, вкусно и видно рубленное мясо. Во второй раз (гастрономия вкуса-8) решили заказать по-больше вкусных колбасок и на пробу взяли чебуреки с фаршем с сыром, колбаски "Бременские" с сыром и зеленью. Так вот "птичий базар" разочаровал.... Мы с мужем не увидели рубленного мяса индейки и ещё смущает состав: мясо курицы....а не индейки (в первый раз не помню что было написано на ценнике). А вот колбаски "Бременские" очень вкусные оказались, пожарили на гриле мммм какие сочные) Чебуреки тоже были не плохи, но по мне слишком много зелени.
Дело в том, что есть колбаски "Птичий базар" и "Птичий базар" из индейки. А вы заказывали именно из курицы. Там индейки быть и не должно![]()
Огромное спасибо за отзыв


Ольга4 писал(а):Колбаски птичий базар в этот раз (гастрономия вкуса8) совсем не такие, хуже.Видимо все таки не до конца они отладили производство. И у пельменей тесто жесче, чем в прошлый раз и лука в начинка больше.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей