Так пояснил поставщик!
120 руб.
99 руб.
254 руб.
480 руб.
440 руб.
662 руб.
16 руб.
473 руб.
267 руб.
32 руб.
2134 руб.
192 руб.
40 руб.
819 руб.
121 руб.
160 руб.
59 руб.
15 руб.
749.25 руб.
1368 руб.
790 руб.
401 руб.
50 руб.
220 руб.
207 руб.
305 руб.
232 руб.
100 руб.
349 руб.
18 руб.
280.5 руб.
63.3 руб.
920 руб.
120 руб.
119 руб.
123 руб.
95.64 руб.
540 руб.
303.48 руб.
1200 руб.
69 руб.
65 руб.
119 руб.
277 руб.
405 руб.
Модератор: Ёлк@
Так пояснил поставщик!





Tasya13 писал(а):Добрый день! Решила написать отзыв. Это моя вторая покупка в Гастрономии вкуса. Первый раз заказывала на пробу колбаски-гриль "Птичий базар" и пельмени с индейкой. От колбасок мы с мужем были в восторге, вкусно и видно рубленное мясо. Во второй раз (гастрономия вкуса-8) решили заказать по-больше вкусных колбасок и на пробу взяли чебуреки с фаршем с сыром, колбаски "Бременские" с сыром и зеленью. Так вот "птичий базар" разочаровал.... Мы с мужем не увидели рубленного мяса индейки и ещё смущает состав: мясо курицы....а не индейки (в первый раз не помню что было написано на ценнике). А вот колбаски "Бременские" очень вкусные оказались, пожарили на гриле мммм какие сочные) Чебуреки тоже были не плохи, но по мне слишком много зелени.


Ангара писал(а):Tasya13 писал(а):Добрый день! Решила написать отзыв. Это моя вторая покупка в Гастрономии вкуса. Первый раз заказывала на пробу колбаски-гриль "Птичий базар" и пельмени с индейкой. От колбасок мы с мужем были в восторге, вкусно и видно рубленное мясо. Во второй раз (гастрономия вкуса-8) решили заказать по-больше вкусных колбасок и на пробу взяли чебуреки с фаршем с сыром, колбаски "Бременские" с сыром и зеленью. Так вот "птичий базар" разочаровал.... Мы с мужем не увидели рубленного мяса индейки и ещё смущает состав: мясо курицы....а не индейки (в первый раз не помню что было написано на ценнике). А вот колбаски "Бременские" очень вкусные оказались, пожарили на гриле мммм какие сочные) Чебуреки тоже были не плохи, но по мне слишком много зелени.
Дело в том, что есть колбаски "Птичий базар" и "Птичий базар" из индейки. А вы заказывали именно из курицы. Там индейки быть и не должно![]()
Огромное спасибо за отзыв


Ольга4 писал(а):Колбаски птичий базар в этот раз (гастрономия вкуса8) совсем не такие, хуже.Видимо все таки не до конца они отладили производство. И у пельменей тесто жесче, чем в прошлый раз и лука в начинка больше.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей