Так пояснил поставщик!
504 руб.
1950 руб.
3.4 руб.
110 руб.
4140 руб.
74 руб.
69 руб.
920 руб.
165 руб.
160 руб.
247 руб.
282 руб.
79 руб.
155 руб.
1200 руб.
629 руб.
537 руб.
56.1 руб.
180 руб.
1313 руб.
100 руб.
16.9 руб.
2007 руб.
250 руб.
956 руб.
104.4 руб.
45 руб.
410 руб.
1368 руб.
336 руб.
360 руб.
2180 руб.
67.5 руб.
685 руб.
825 руб.
106 руб.
450 руб.
819 руб.
357 руб.
267 руб.
157.3 руб.
Модератор: Ёлк@
Так пояснил поставщик!





Tasya13 писал(а):Добрый день! Решила написать отзыв. Это моя вторая покупка в Гастрономии вкуса. Первый раз заказывала на пробу колбаски-гриль "Птичий базар" и пельмени с индейкой. От колбасок мы с мужем были в восторге, вкусно и видно рубленное мясо. Во второй раз (гастрономия вкуса-8) решили заказать по-больше вкусных колбасок и на пробу взяли чебуреки с фаршем с сыром, колбаски "Бременские" с сыром и зеленью. Так вот "птичий базар" разочаровал.... Мы с мужем не увидели рубленного мяса индейки и ещё смущает состав: мясо курицы....а не индейки (в первый раз не помню что было написано на ценнике). А вот колбаски "Бременские" очень вкусные оказались, пожарили на гриле мммм какие сочные) Чебуреки тоже были не плохи, но по мне слишком много зелени.


Ангара писал(а):Tasya13 писал(а):Добрый день! Решила написать отзыв. Это моя вторая покупка в Гастрономии вкуса. Первый раз заказывала на пробу колбаски-гриль "Птичий базар" и пельмени с индейкой. От колбасок мы с мужем были в восторге, вкусно и видно рубленное мясо. Во второй раз (гастрономия вкуса-8) решили заказать по-больше вкусных колбасок и на пробу взяли чебуреки с фаршем с сыром, колбаски "Бременские" с сыром и зеленью. Так вот "птичий базар" разочаровал.... Мы с мужем не увидели рубленного мяса индейки и ещё смущает состав: мясо курицы....а не индейки (в первый раз не помню что было написано на ценнике). А вот колбаски "Бременские" очень вкусные оказались, пожарили на гриле мммм какие сочные) Чебуреки тоже были не плохи, но по мне слишком много зелени.
Дело в том, что есть колбаски "Птичий базар" и "Птичий базар" из индейки. А вы заказывали именно из курицы. Там индейки быть и не должно![]()
Огромное спасибо за отзыв


Ольга4 писал(а):Колбаски птичий базар в этот раз (гастрономия вкуса8) совсем не такие, хуже.Видимо все таки не до конца они отладили производство. И у пельменей тесто жесче, чем в прошлый раз и лука в начинка больше.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей